НаливайКа• 24 февраля 2019

Сказали не приходить на работу если не сниму свои украшения и не подстригусь

Приезжала к нам город известная бизнес-тренер и провела в компании тренинг по внешнему виду сотрудников. Директорша как сказылася. Теперь для всех женщин требования- стрижка, яркая помада, синий яркий цвет в одежде, снять золото. Я хорошо выгляжу- волосы до лопаток, цвет медовый, теплый.
Ношу в основном классическую одежду и кежуал. И самое главное, я очень люблю желтый металл! Это мой талисман! Ношу мало украшений, но они красивые и со вкусом подобраны! Хоть увольняйся!
Сказала, золото даже иметь стыдно, не то что носить, я в шоке.
Для примера мои украшения
Black Umbrella• 24 февраля 2019
Ищите новую работу.
Латвийские_Номера• 24 февраля 2019
Сдать ей золото не сказала?
Аноним_1542• 24 февраля 2019
Тут все зависит от имиджа компании, в которой Вы работаете и от того насколько Вы дорожите работой.
МисисПропер• 24 февраля 2019
Бред какой-то. Ищите другую работуили пусть ваша директорша купит вам парик и новый гардероб.
Оченьценная• 24 февраля 2019
Тут недавно была тема о кассирах магазина, обвешанных золотом.
Может вам в кассиры податься?
А_Шо_Такое• 24 февраля 2019
Ну сережки ладно, а остальное не понимаю зачем себя обвешивать и носить на работу. Ну волосы привести в порядок конечно нужно. Если вы работаете с клиентами то внешний вид важен
Finik-Figa• 24 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сдать ей золото не сказала?
Бяки-козяки• 24 февраля 2019
у вас редкий случай красивого желтого золото)
представляю, что там был за бизнес-тренер с такими комментариями, или ваша начальница не умеет фильтровать информация, схватывая только несколько фраз)
Тётя Хрюша• 24 февраля 2019
А что от форума хотите услышать? Вопрос в чём?
автор НаливайКа • 24 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ищите новую работу.
Ищу. Ео не факт что на новом месте не будет такого. Это дама запустила свои щупальца в нашу сферу, и ее слушают! И повторяют! Могу придти в другой офис - а там будет тоже самое!
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2019
Не вижу ничего странного. И униформу носят и прически иногда соотвествующие работе требуют
автор НаливайКа • 24 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сдать ей золото не сказала?
Выкинуть сказалаи купить Сваровски
Бабка-ежика• 24 февраля 2019
Дресс-код он такой.
С прической сложнее, а украшения - смотрите, что вам дороже - на работе 8 часов посидеть без украшений или без работы или на другой.
Вы сюда за каким ответом пришли? :)
автор НаливайКа • 24 февраля 2019
Ответ дляОченьценная
Может вам в кассиры податься?
Я не обвешана золотом.
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Фото из инета не всегда совпадают с реальностью. Особенно важно видеть в целом образ
автор НаливайКа • 24 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Совет хочу. Имеют ли право на работе указывать как выглядеть. И ситуация со стороны как выглядит.
автор НаливайКа • 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
По моему мнению, тренер выскочка и хабалка, но люди хавают информацию и с удовольствием платят по 10 тысяч за тренинг
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Есть дресс- коды на работе и да могут указывать, как ходить
автор НаливайКа • 24 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это мои украшения. Нет вживую, не дома сейчас. Они такие же.
Оченьценная• 24 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Имеют! А вам уж решать: готовы ли вы соответствовать требованиям за данную зарплату. Или ищите другую работу.
Поумничка• 24 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Становитесь коучем и косите бабло
Black Umbrella• 24 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а вы предаварительно интересуйтесь, есть ли жесткий дресс-код

Вообще, лично я бы и золото сняла и хоть налысо побрилась, но только если бы была зп хорошая. За обычную зп - пошли нафиг.
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Имеют. Вплоть до количества ден в колготоках
Бяки-козяки• 24 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
тут даже не в золоте дело) а в общих формулировках об яркой помаде, стрижке и сваровски - вы можете себе представить профессионального бизнес-тренера, который такое скажет?)
почему то представила себе образ стюардессы - правда им приходится убирать волосы, но яркая синяя униформа и помада)
Вся в кредитах• 24 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Не мають права вам вказувати, ви особистість.
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Повторяю. Важен весь образ. Видать, он не очень
автор НаливайКа • 24 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella

У меня вообще нет зарплаты и ставки. % от продаж
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Могу. Думаю, сваровски вырван из контекста
автор НаливайКа • 24 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Если знаете как выглядит Капцова- то вот тот самый избирательный образ
автор НаливайКа • 24 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это даже не конкретно про меня. Про вемь отдел продаж.