мадам Везувий• 24 февраля 2019
Смотрю на Турцию как там красиво и слюни текут.Из за бедности никогда не были
Ни там, ни даже у нас.
Последний раз Кирилловка 10 лет назад.
А как в Турции красиво по фото и видео жуть!...
Последний раз Кирилловка 10 лет назад.
happy_momster• 24 февраля 2019
авторе, все буде добре.
Хочеться вас обійняти та якось підбадьорити!’
Неуловимая Черепаха• 24 февраля 2019
Вы не одна такая,я тоже такую красоту вижу только по телевизору и в ближайшее время вряд-ли увижу
Гопница-Советчица• 24 февраля 2019
Я смотрю орел и решка и чувство тоски такое накрывает (((( кажется, что большинство стран (боюсь говорить, что все) увижу только по телевизору...
мадам Везувий
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1602
Найдите себе подработку на выходные
И поеду в Турцию?
Почемучка• 24 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
И поеду в Турцию?
Запросто
Я собі відкрила скарбничку від Приватбанк,20 грн.з кожного поповнення карти,тих 20 грн і не відчуваєш,а за рік вже 16 000 накапало
Сумчатая кошка• 24 февраля 2019
вот я родила и потом с мужем по миру много отдыхали ,но теперь очень жалею ,что второго не родила ,а потратила время на путешествия,да есть что вспомнить и сейчас часто отдыхаем,а доченьку не родила ,так что автор у каждого своя мечта
Аноним_1486• 24 февраля 2019
І де тут ті, що кричать, що легко можна 1 тис доларів.в Україні заробити, лише треба працювати?
Печенюшка• 24 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
10 тыс
не волнуйтесь, все у Вас получится. Я с такой же ЗП в прошлом году собрала на 3-ку в Бодрум и поехали с дочкой на 8 дней отдохнуть. Не жалею абсолютно.
Так что все возможно ;)
Соня-сонятко• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1486
Они ещё спят. Працювалы всю нич