Запасная спина• 24 февраля 2019
Где и чем закодировать алкоголика? Эффективно!
Уже кодировала, но хватило на 4 месяца. Может кто-то поделится своими историями и контактами.
Запасная спина
• 24 февраля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Мой совет - бегите подальше!!!
Я бы рада, но не могу это моя мать
Пописанная парта• 24 февраля 2019
Нигде и никак. 10 лет кодировок до одного места. Дешёвых и дорогих. Помогло только серьезное происшествие, без никаких кодировок.
сама себе прекрасная• 24 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Я бы рада, но не могу это моя мать
Тоді терміново переписуйте майно на себе.
Запасная спина
• 24 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
У неё тоже были очень серьёзные происшествия, но никаких результатов.
Запасная спина
• 24 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Понимаете, у меня двое детей, просто не хочу, чтобы они на это все смотрели.
Пописанная парта• 24 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
К сожалению, дошло только после реанимации и практически года в кровати. Сейчас и 10 шагов по дому успех. Алкоголя нет. Запоев нет. Страшный урок конечно( Держитесь и не выбрасывайте деньги на эти кодировки. С каждым разом они будут держать все меньше, а потом и вовсе перестанут. Разве что отвезти в клинику, но на это нужно согласие «больного». Нам уговорить не удавалось даже в моменты прозрения.
Запасная спина
• 24 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Блин, у неё было две реанимации, поломанные руки и ноги и все это по-пьянке.
мистерЛяпсус• 24 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Господи ! Ну неужели не найдут лекарства от этой гадости ? Сколько людей страдает
Запасная спина
• 24 февраля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Вы представляете, если найдут лекарство, сколько бабла потеряют компании которые производят водяру.
Аноним_1515• 24 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Я бы рада, но не могу это моя мать
В реабилитационный центр, желательно закрытого типа, где работают нарколог, психиатры, психотерапевты.
Аноним_1536• 24 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
О господи, сочувствую вам. А что случилось, что в реанимацию попала?
Аноним_1536• 24 февраля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Никогда не найдут-не выгодно. Выгодно чтобы пыли и как можно больше.
Пописанная парта• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
Не она, а он в моем случае. ДТП. Ходить нормально уже не сможет, хотя в операции и реабилитацию мы вложили очень много денег и сил.
Таракашечка• 24 февраля 2019
Рекомендую экстрасенса Галину из Киева, мне помогла закодировать брата. Пол года уже вообще не употребляет алкогольных напитков. +380932261977, Галина