пионерка_маша• 24 февраля 2019

какие кухонные досочки самые лучшие? посоветуйте, пожалуйста,исходя со своего

опыта?
AnnaSmith• 24 февраля 2019
Joseph&Joseph
irina_irsi• 24 февраля 2019
Неможливо визначити. Є дерев´яні, на яких прекрасно відбивати м´ясо, різати сало. Є скляні, на яких добре різати оселедець і печінку, бо потім легко мити, але дуже затуплюють ножі. Є пластикові для зелені та овочів, одна сторона пласка, а інша з виїмками - солоні огірки та помідори не тічуть по столу. Є велика м´яка прозора для різних цілей, капуста, шинкування зелені і т. д.
TanyaLopez11• 24 февраля 2019
Икея
Diasha• 24 февраля 2019
Икея 2шт в наборе
nastenakvl• 24 февраля 2019
Я не люблю деревянные, так как запах впитывают :/
Или мне так не везет на деревянные.
Но две дочки деревянные, впитали запах, мою сразу если что после мяса и т.д.
Надо купить новые, хочу уже пластмассовые, может меньше будут впитывать
kitten84• 24 февраля 2019
Люблю пластиковые гнущиеся , продаются в наборе по 4 штуки , мясо рыба овощи зелень все с картинкой , но единственный минус на них остаются следы от ножа ,но на год мне хватает , комплект стоит 40 грн.
автор пионерка_маша • 24 февраля 2019
Ответ дляnastenakvl
Или мне так не везет на деревянные.
а у меня вообще почернели внизу, деревянные
автор пионерка_маша • 24 февраля 2019
Ответ дляkitten84
а где вы берете?
автор пионерка_маша • 24 февраля 2019
Ответ дляDiasha
Икея 2шт в наборе
дерево?
nastenakvl• 24 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня так же. Это если ставите мокрую, и она стоит в воде может быть:/
Я так подозреваю.
Красивая доставка, и где ставим на той стороне черное.
Ужас
автор пионерка_маша • 24 февраля 2019
Ответ дляnastenakvl
Я так подозреваю.
Ужас
вот вот,так же
vesna-83cd• 24 февраля 2019
Плюсуюсь к Joseph&Joseph
https://goo.gl/BcH716
Дарили маме набор
Мне понравились - выглядят добротно и практичны
Цена да дорогие, но хочу себе такие если альтернативы не найду
Калисто• 24 февраля 2019
Ответ дляDiasha
Икея 2шт в наборе
Плюсуюсь.
У меня тонкие, гибкие. Очень удобные.
автор пионерка_маша • 24 февраля 2019
Ответ дляКалисто
Плюсуюсь.
У меня тонкие, гибкие. Очень удобные.
и для мяса удобные?
Лизочек• 24 февраля 2019
беру пластиковые, через время выкидываю.
Shaan• 24 февраля 2019
Ответ дляvesna-83cd
Плюсуюсь к Joseph&Joseph
https://goo.gl/BcH716
Дарили маме набор
они красивые, только когда в подставке стоят. Они все в порезах после первого же использования. Мне подходят под дизайну в кухню, я долго думала, покупать или нет, начитавшись негативных отзывов, взяла в итоге чисто за внешний вид, но за такую цену качество могло бы быть намного, намного лучше.
Shaan• 24 февраля 2019
*по дизайну
Калисто• 24 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и для мяса удобные?
Да. А почему нет?) Правда у меня с мясом простые манипуляции. Зачистить и порезать.