No problems• 24 февраля 2019

Мультикистоз у новорожденного.Отзывы

Девочки очень нужны отзывы по этому диагнозу.Может кто сталкивался или слышал? Поставили нам такой диагноз по УЗИ.Дочке 2 месяца.В инете мало отзывов.Спасибо за ответы.
автор No problems • 24 февраля 2019
Мультикистоз правой почки.

Парасюха• 24 февраля 2019
У племянника был и у сына знакомой. Прооперировали в возрасте до 6 мес.. Сейчас 28 лет и 22 соответственно. У обеих инвалидность, но особых жалоб нет.