СтелькаОТединицы• 24 февраля 2019
Смотрю в любимые глаза и понимаю, что вместе с ним никогда не буду...
Встретила мужчину своей мечты, точнее он сам меня нашёл, но он в отношениях, а я не умею бороться за своё счастье. Да и надо ли, ведь если хотел, то мы были бы вместе. И сколько бы я себе не твердила, что нужно отпустить и забыть - так не могу, и это уже несколько лет. Почему не придумаю лекарство от любви, чтоб выпила и будто и никогда на знала.
СтелькаОТединицы
• 24 февраля 2019
ОН НЕ ЖЕНАТ И НИКОГДА НЕ БЫЛ!
Я никогда не связываюсь с женатыми, тем более с детьми, для меня это табу. Такие чувства я присекла ещё в зародке!
Аноним_1502• 24 февраля 2019
Автор, я сейчас в такой же ситуации. Познакомились случайно, я вообще не настроена была на отношения, даже общения не предполагалось с ним, отшивала его, но он меня зацепил чем то, я сама оборвала все, потому что понимаю, что моим не будет, а чем дальше-тем больнее, удалила все контакты, но больно так, не проходит никак. Взрослая тетя, все понимаю, осуждаю, таких как я, но в данной ситуации лучше раньше все это закончить.
культУра• 24 февраля 2019
Ответ дляКарамелья
Извините, но, ваши женатики ипут все что движется. Неужели есть разница, какая по счету его ..... 20 или 32?
Можно стать первой кто откажет
Карамбулкул• 25 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
Это типаж такой- любители пострадать
Сама придумала, сама страдаю. Делать что ли нечего больше?