Йеннифэр• 24 февраля 2019

Пили ли вы кофе во время беременности

До какого срока?
Velvet_rabbit• 24 февраля 2019
Пила. До самого последнего дня беременности
Пекуча• 24 февраля 2019
Да, пила всю беременность. Одну чашку с утра. Давление пониженное всю жизнь.
Zvezdochkina• 24 февраля 2019
Конечно. Постоянно.
Лате
Vitalinka1987• 24 февраля 2019
Нет, не пила. Мне сказали, что кофе повышает скорость сердцебиения у плода. Не знаю, так ли это, но я не фанат кофе и решила не рисковать
Green_Cat• 24 февраля 2019
Якщо нема інших противопоказань, то кава ніяк не впливає на вагітність.
Це вже коли почнете годувати груддю, є деякий ризик, що дитина неправильно ’відреагує’ і варто буде тимчасово перейти на какао.
AmazingLady• 24 февраля 2019
Пила постоянно
rybka21• 24 февраля 2019
пила, и шоколад ела. и во время двух беременностей, и когда кормила. кофе такой же продукт, как и все остальные, почему его чем-то вроде стрихнина считают...или отрыжка советского дефицита?
kesyata• 24 февраля 2019
пила до 10-й недели, а потом рыгала
Елена 1• 24 февраля 2019
Не пила
Просто не могла переносить запах кофе во время беременности
автор Йеннифэр • 24 февраля 2019
Ответ дляПекуча
Вот и у меня пониженное давления,3дня не пила,так как срок уже больше 30нед., давления упало просто
Professional Visage• 24 февраля 2019
Да, пилп. Одну чашечку натурального. И как говорила моя доктор, мноооого молока и немножко кофе)
Юсия• 24 февраля 2019
Нет
морячка• 24 февраля 2019
Пила до последнего одну чашечку в день с молоком. Врачи были не против.
морячка• 24 февраля 2019
Натурального конечно.
справедливость есть• 24 февраля 2019
пила и пью))). В день чашки 2-3. И чёрный шоколад ем.
завмаг• 24 февраля 2019
Пила до последнего дня натуральный кофе по 1 чашке в день во время 2-х беременностей
AleksandraSan• 24 февраля 2019
Пила и пью по сей день )
без латте и капучино - жизнь не жизнь
Петрик• 24 февраля 2019
Не пила, потому что меня от одного запаха выворачивало. Я еще потом лет 5 не могла кофе пить.
Espanista• 24 февраля 2019
да, всегда
LadyLuck777• 24 февраля 2019
Да, пью. Но пью без кофеина и в первой половине дня. Капучино или латте.
От обычного меня сильно колбасит и потом спать не могу полночи.
slpplp• 24 февраля 2019
я гипотоник,во время беременности,особенно летом при плюс 30 меня хватало на то,чтобы лежать пластом на полу,если бы не кофе. Долго искала инфу можно или нет. Нашла,что можно не более 3 чашек в день заварного кофе. позволяла себе только 1 чашку с утра с молоком
ok18sana• 24 февраля 2019
Ответ дляProfessional Visage
И я по такому же рецепту)) правда, не каждый день, пару раз в неделю.
Antares• 24 февраля 2019
Без кофеина. Раз в неделю. Но я вообще не кофеманка. Но иногда попадался и с кофеином - колбасило и не спалось тогда...
Nadik21• 24 февраля 2019
пила и не раз в день. Перед родами тоже. Шоколад в родзал попросила принести))). Никто из врачей волком не смотрел. Были проблемы с давлением, но не от кофе
4e_LOVE_k• 24 февраля 2019
Я не особенно люблю кофе, но даже если чуть выпивала во втором третьем триместре, жди утром на следующий день судороги ноги. Потом прочла, что кофе вымывает микроэлементы, из-за нехватки которых могут быть судороги и вообще перестала пить его. Не пила полтора года.
ALISAAA• 24 февраля 2019
Пили, и после родов тоже, и в роддоме, все в порядке