24 февраля 2019

Что приготовить сыну?

Девочки всем привет. Я плохо готовлю, с появлением сыночка конечно пришлось) сейчас нам 1,3 года. Ещё присутствует гв(на сон) но уже не знаю, что готовить... Ест каши, яблочное пюре и в обед суп. Разнообразия как такового нет. Поделитесь лёгкими и вкусными рецептами пожалуйста. Аа ещё по утрам очень любим омлетик()
Леди_в_ночи 24 февраля 2019
вам 1.3 ?
Радостина 24 февраля 2019
Мясо? Рыба? Творог? Йогурт?
СтрашнаяНаташа 24 февраля 2019
А кому это разнообразие надо? Что ест, то и давайте.
Оля_с_киркою 24 февраля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
вам 1.3 ?
Та да, капец ))
Помеха справа 24 февраля 2019
не заморочуйтеся з різноманіттям, чим простіше і менше оброки - тим корисніше, в мене завжди прості гарніри, м’ясо, риба, салат
Кюветчица 24 февраля 2019
Готовьте любые блюда, но подавайте их интересно) например, борщ-а серху нарисоват мордочку кота с помощью сметаны, с яйца сделать мышку и на кусочек сыра посадить...
Ух_ты_какая_я 24 февраля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
вам 1.3 ?
в год с небольшим уметь писать и готовить, как автор - это вундеркинд
ОхиИВздохи 24 февраля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
вам 1.3 ?
Муж по тому, что Автор спрашивает элементарное , то так и есть.
Крошечка-хаврошечка 24 февраля 2019
Запеканка творожная, тефтели, сырники, омлет паровой, рыба паровая или отварная, кабачок, капуста, свекла, борщ.