Не умею мерить• 24 февраля 2019

Модно или не модно?

Вот в чем вопрос.
Люблю Украину• 24 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Прикольные)) смешные, но я сама хожу в смешной обуви, мне главное чтобы удобно было (ноги очень капризные) и качественные. У моей подруги главный критерий - чтобы красиво.
Мне главное что бы удобно и тепло зимой. Я еще и такие жду, на следующую зиму купила. Люблю я спортивный стиль.

Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Симпотные) я так понимаю что вы в Китае покупаете эту обувь? Уги не родные? мне просто качество интересно. Обувь в Китае я еще не покупала, ибо с одеждой часто пролеты по размерам были
Люблю Украину• 24 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я покупаю везде, где есть распродажи))) Эти 2 пары из Китая, я уже приловчилась с размерами. У меня есть угги из Китая -им уже 4 сезон, в отличном сотоянии. У меня посредник хороший, все подскажет, расскажет, проверит. Но ее здесь нет. В китае на свой 38 размер всегда беру 39, как и в Турции. Я не люблю обувь впритык. Покажу еще кроссовки, в которых бабушка ходит, тоже из Китая. Веучка такие прсит, а ее размера нет.
Ответ дляЛюблю Украину
У вас бабушка еще такая модная есть? или бабушка - это вы?
Люблю Украину• 24 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я бабушка
Ответ дляЛюблю Украину
Я бабушка
класс) даже завидую вашей внучке, я бы тоже хотела такую бабушку
Люблю Украину• 24 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ответ дляЛюблю Украину
это же круто иметь бабушку, о чьих кроссовках мечтаешь))) думаю продвинутость бабушки не только в одежде проявляется
Что-то не спится• 24 февраля 2019
Мне 43, у меня такие однотонные серые. Но ваши - Агонь! Носила б с удовольствием

ПоэтеСССа• 24 февраля 2019
Автор,дааа
Весотехник• 25 февраля 2019
На фіз.вихов.в школу