с_переулочка• 24 февраля 2019
А у вас есть тайны, которые так и не вышли на поверхность?
Всегда ли всё тайное становится явным?
Мне бы не хотелось чтобы все узнали об одном факте из моей жизни. Но эта пословица просто сводит меня с ума.
с_переулочка
• 24 февраля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Конечно есть, но рассказывать не буду тут ))
Ну это понятно) а давно уже храните эту тайну?
Я такая наивная• 24 февраля 2019
Вполне возможно, что вы преувеличиваете важность этой информации и даже если она всплывет, то будет неинтересна вашему окружению.
ПоЗиТиВнАя• 24 февраля 2019
есть скелетики в щкафу
банальные для общества но могут быть катастрофическими для меня
изменяла мужу
но не жалею
изменяла мужу
но не жалею
с_переулочка
• 24 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Думаю эта информация как раз будет. Но уже прошло несколько лет. Надеюсь, что это так и останется тайной. Иногда очень переживаю даже по этому поводу. Хотя ничего уже не изменить
с_переулочка
• 24 февраля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
есть скелетики в щкафу
изменяла мужу
но не жалею
изменяла мужу
но не жалею
А страх есть что всё это может раскрыться?
с_переулочка
• 24 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
Есть парочка тайн. Никто о них не узнает)
Эх, мне бы вашу уверенность) я постоянно боюсь
Я такая наивная• 24 февраля 2019
Ответ дляс_переулочка
Автор, знаю несколько случаев, когда люди считали свои ’страшные’ тайны тем, что разрушит их жизнь, а в итоге резонанса не было вообще. Сами хранители тайн были в шоке и не могли поверить в то, что их тайны не такие уж и страшные)
ПоЗиТиВнАя• 24 февраля 2019
Ответ дляс_переулочка
гы прикиньте мне даже снятся сны иногда жуткие
что муж узнает и выгоняет меня голу босу
и я просыпаюсь в холодному поту
с_переулочка
• 24 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Может и я себя накручиваю. Но иногда так хочется вернуть время назад чтобы ни за что не переживать сейчас
Компас Ижевска• 24 февраля 2019
Я пришла в тот период- когда язык как помело и все скелеты выпали из шкафа и лежат на полу, но мне легче) . Такая себе исповедь.
Зупка_цем• 24 февраля 2019
Есть конечно. Если кто то узнает, я буду отрицать, вру убедительно. У все есть говно.
с_переулочка
• 24 февраля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и я просыпаюсь в холодному поту
Надеюсь ничего не узнает)) а то действительно жутко))
с_переулочка
• 24 февраля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я вот тоже себе так думаю, если что буду всё отрицать
Зупка_цем• 24 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Мне так подружка про себя всю подноготную вывалилась, и зачем? Я бы не хотела это знать.
Зупка_цем• 24 февраля 2019
Где то слышала, что даже если вас муж вас застал с другим и с его членом в попе, нужно говорить что тебе дорогой, показалось)
кошкомышь• 24 февраля 2019
Да, есть. Но пословица актуальна...
Зачастую, в тот момент, когда ’тайное станет явным’, Вам уже нет дела до тайны и информация не актуальна...
с_переулочка
• 24 февраля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
с_переулочка
• 24 февраля 2019
Ответ длякошкомышь
Да, есть. Но пословица актуальна...
Ой было бы хорошо) а то если сейчас выплывет я наверное с ума сойду
Самі не розказуйте нікому ніколи. Особливо, випивши там чи розчулившись. Ніхто і не довідається. У мене купа таких справ і все ок.
Це факт, що більшість дурниць скоюють самі люди, напившись.
Я от сьогодні читала цікаву історію. Приречені каторжники втекли з Австралії у 1790-якомусь році. У них там були нестерпні умови, вони вкрали човна і 66 діб з малими дітьми гребли до острова Тімор.
Там їх гостинно зустріли голандці, думаючи, що вони жертви морської катастрофи. і все було б добре, якби сам капітан втікачів, напившись, не розпатякав, що вони насправді каторжники. Їх ЗРАЗУ відправили в Англію.
Ну і там неприємності всякі з ними були...
А промовчали б, то і все було б гаразд.
Уявіть собі, що ви - це ваша дочка. І вона зробила все те, за що ви собі докоряєте. Ви б її вибачили? Ну то вибачте і собі. Посадіть сама себе собі на коліна і пожалійте ту дитину, яка наробила дурниць. Забудьте про них. Дитина не винувата.
А промовчали б, то і все було б гаразд.
с_переулочка
• 25 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
А промовчали б, то і все було б гаразд.
Спасибо за хороший совет!)