ПростоБелка• 24 февраля 2019
Мне 31 ,я хочу ребёнка,семью ,но не могу найти никого
Я очень страдаю,если бы вы только знали,как больно...У одноклассниц уже по 2 е деток.С каждым днём все как будто хуже и хуже...
ПростоБелка
• 24 февраля 2019
Ответ дляПуки-куки
Мне 30, не хочу никаких детей а муж хочет

Может вы от него не хотите?
ПростоБелка
• 24 февраля 2019
Ответ дляПуки-куки
Вообще детей не хочу!
Как можно не хотеть детей,они же ангелочки такие ,обнимает тебя ручками
Аноним_1491• 24 февраля 2019
Ответ дляПуки-куки

37, с мужем 20 лет вместе, детей не хотим, нам и вдвоем не скучно) А автору - какие ваши годы, свое придет когда время настанет
ПростоБелка
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1598
Работа есть? Жилье собственное есть.?
Нет работы постоянной,жильё есть
Пуки-куки• 24 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
А вот у меея наоборот вопрос- как можно их хотеть?
ПростоБелка
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
Просто не верится ,как так у вас.
Я_поехала• 24 февраля 2019
мне 33. есть семья, ребенок. хочу денег, много-много-много-много денег. и фигуру. хотя бы такую какая была у меня в 27. да, если бы мне тогда показали бы фото во что я превращусь после Б, я бы не захотела никаких детей. а если бы хоть на сутки поместили в сегодня, я бы сразу вышла в окно. это ужасно.
Пуки-куки• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
Вам повезло, что муж разделяет Ваши взгляды
Марисабелла• 24 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
автор, такая вы наивная...
Поросенка• 24 февраля 2019
О,0 Божееее как больноооо
и не ничего этой боли сильней))))
як понавыдумують ото) в самом деле
и не ничего этой боли сильней))))
як понавыдумують ото) в самом деле
ПростоБелка
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1563
Не могу найти или отношения не складываются?
Не могу найти и не складывается
Поросенка• 24 февраля 2019
Ответ дляПуки-куки
пока не понятно кто там чьи взгляды разделяет
Кто крайний?• 24 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
И что дальше? Родительство процентов на 10 состоит из обнимашек, а все остальное- страхи/ сомнения/ преодоление
Радуга-дуга• 24 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Нет работы постоянной,жильё есть
Причем здесь работа к поиску мужчины?
Чего на сз не знакомитесь?
Займитесь поиском мужчины и созданием семьи, если это у вас сейчас в приоритете.
В чём проблема?
Мало кто на работе с мужем знакомиться. Сейчас зачастую в инете это происходит.
Я со своим в инете познакомилась в 30 лет.
Чего на сз не знакомитесь?
В чём проблема?
Радуга-дуга• 24 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Не могу найти и не складывается
Где ищите? Как долго? Почему не складывается?
Как долго у вас длились отношения? Каких мужчин выбираете? На что обращаете внимание в мужчине?
ПростоБелка
• 24 февраля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Мне всеравно на фигуру ,если будет жир ,похудею опять
Аноним_1563• 24 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Не могу найти и не складывается
Значит не тех ищите и себя не правильно подаете. Делайте выводы.
Пополняю_Карму• 24 февраля 2019
Автор, Вы все правильно хотите, но нужно еще и стараться что-то делать. И да, дети - это смысл жизни. Я в этом уверена и никогда не соглашусь с другим мнением. Пытайтесь найти жениха, любыми способами и все получится.
Я_поехала• 24 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
как вы наивны. там от ангелочков почти ничего. это мозгоклюи с мозговыносом, вечно чего-то требующие и чего-то хотящие. и вы - средство для этого выполнения.
ПростоБелка
• 24 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Причем здесь работа к поиску мужчины?
Чего на сз не знакомитесь?
В чём проблема?
Чего на сз не знакомитесь?
В чём проблема?
На каком ,если не секрет
Сорока белобока• 24 февраля 2019
Главное подайте от мужа, любимого человека, что б потом вместе воспитывать ребенка, а нет так что вам 30 и уже надо от кого то родить. В первую очередь будет страдать ребенок, что у него нет папы. Если пока не получается не страдаете и на этом не зацикливайтесь.пусть идет как идет. Займитесь собой, что б стать еще лучше
Аноним_1598• 24 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Нет работы постоянной,жильё есть
Спрашивала потому, что две моих знакомых сами для себя забеременили и для себя родили замечательных детей.Правда не решилась у них спросить от кого рожали и как они их нашли.
Аноним_1536• 24 февраля 2019
Ответ дляЯ_поехала
автор пока все видит в радужных красках)
у каждого свой жизненный опыт
Я_поехала• 24 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
ага-ага. там не только жир.
но свои шишки набивайте сами. я не собираюсь вас в чем-то убеждать. только лишь описываю свою бытовуху.