Братья Капли• 24 февраля 2019

o´clock ,часы

как они?
их можно где то в Харькове глянуть?
Аноним_1537• 24 февраля 2019
В Караване, в их магазине

Доставучая• 24 февраля 2019
Магазин в Караване есть
Редиска Я• 24 февраля 2019
часы как часы, ничего особенного, механизм ситизен, резиновый браслет

у меня дочка 10 лет в таких ходит, для себя не рассматривала, какие то они уж слишком примитивные что ли

да, и циферблат имеет только брызгозащиту, и царапается сильно
У меня мои ориент за 8 лет так не поцарапались как у малой оклоки за 5 месяцев
Аноним_1477• 24 февраля 2019
и во Французском бульваре есть их магазин
Редиска Я• 24 февраля 2019
И на мой взгляд своих денег не стоят
автор Братья Капли • 24 февраля 2019
Спасибо буду смотреть
автор Братья Капли • 24 февраля 2019
Ответ дляРедиска Я

Я вообще никакие не носила, а тут вроде цена ничего, на лето поносить. Ну гляну, может разочаруюсь.
Хочу простые часы.
Булку Дай• 25 февраля 2019
Обожаю свои о´клок, имею 3 разных циферблата и 8 разных цветов ремешков. Постоянно меняю под одежду. Еще есть сумка.