КАПСЛОЧНИЦА• 25 февраля 2019

Поделитесь эффект. советами уменьшить живот

После 2 родов
Марафетчица• 25 февраля 2019
Планка и вакуум.
Директор Пляжа• 25 февраля 2019
Послушаю.
Тоже живот больное место (
Вечно недо...• 25 февраля 2019
Нормализовать питание, убрать булки и сладкое, плюх физические нагрузки, та же планка и вакуум (только противопоказания почитайте)
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2019
У меня он сам восстановился. Стал плоским за 2 недели, что первый раз, что второй. Просто часто кормила грудью.. Ну и обжираться некогда было. так как помощник только работающий до 9 вечера муж. Поэтому после месяца вообще здыхля была и муж тоже)
Бутылка Кифира• 25 февраля 2019
пп, ежедневная посильная физ нагрузка, не спорт, как любят говорить ))
спорт - это совершенно другой вид деятельности!
и как писали выше, планка и вакуум - эт мои любимы упражнения, они у меня, как мачт ’при любой погоде’ ))
Бутылка Кифира• 25 февраля 2019
матч
Соображалочка• 25 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
Планка и вакуум.
+
Соображалочка• 25 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
только вакуум нельзя при месячных)
Соображалочка• 25 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
Планка и вакуум.
Были в марафоне?
Медсестричка• 25 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Сам он восстанавливается у молодых. У меня тоже в 20 сам восстановился, а к подруги в 25.
Бутылка Кифира• 25 февраля 2019
Ответ дляСоображалочка
только вакуум нельзя при месячных)
при кд, другой режим физ нагрузки, но это не болезнь, по самочувствию...
Аноним_1470• 25 февраля 2019
Я свой прокачиваю на вдохе сильно втянуть на выдохе надуть, по 10 заходов 3 р в день , результат через неделю, через месяц хороший результат, все внутренние органы подтягивает, мне нравится
Бутылка Кифира• 25 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
у меня, что в первый раз, что во второй, гв, я это планировала.
после первой беременности все стало на свои места сразу же, а вот после второй... после родов живот, как на пятом месяце беременности, вот это было неожиданностью )
Бутылка Кифира• 25 февраля 2019
Ответ дляСоображалочка
Были в марафоне?
расскажите о марафонах, я сама делаю каждый день, не слышала )
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2019
Ответ дляМедсестричка
в 32 года.. Правда, у меня его и сейчас, в 42 нет.
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Много набрали?
Бутылка Кифира• 25 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
всегда завидовала женщинам. которые могла похудеть только при уходе за ребенком ))) Мне нужна только целенаправленная физическая нагрузка
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Все получится!
Бутылка Кифира• 25 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Много набрали?
да. набор в весе, тоже. думаю, играл роль, в первую - классические 9-10, во вторую - 25+
Бутылка Кифира• 25 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Все получится!
Спасибо! Думаю, все норм, при росте 178 за год вернулась к своим комфортным 60 кг и удерживаю их!
Царевна в уггах• 25 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Аналогично! После первых родов (в 26 лет) из рд вышла вообще без живота, кожа чуть желеистая была, а после вторых (в 33 года) - соседи даже не поняли, что я родила, пока люльку не увидели. Вот уже 9 мес ребенку, а я его даже втянуть не могу...
Но кроме возраста я еще думаю, могло сыграть то, что в первый раз сразу после родов еще в родзале мне на живот клали мешок со льдом, а после вторых - нет (рожала в разных местах). Потом читала, что таким методом лопнувшие сосуды матки начинают быстрей приходить в норму. Если б знала заранее - потребовала ведро льда в родзал))))
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Вечно недо...• 25 февраля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
В 32 понятно. Если роды ближе к сорока, то уже все намного сложнее восстанавливается.
Мамулька• 25 февраля 2019
Наули, планка, качать пресс, умеренно питаться.
Садоводница• 25 февраля 2019
Клізму забули - з магнезією
Бутылка Кифира• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
А я читала, что после первой беременности организм восстанавливается на 100%, после второй - уже менее, чем на 100, не помню на сколько, после третьей - еще больше этот % невосстановления и и т.д.
У каждой это, конечно же, индивидуально но вот эта тенденция существует...
Аноним_1547• 25 февраля 2019
Ответ дляМамулька
Почитала описание наули. Это какой-то 45 левел мастерства, я такое не освою ((
Соображалочка• 25 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
есть марафоны по правильному питанию.
Бутылка Кифира• 25 февраля 2019
Ответ дляСоображалочка
есть марафоны по правильному питанию.
я это поняла )
Разумеется. есть разные марафоны ))
я спрашивала конкретно, где именно, с какими коучами?
Бутылка Кифира• 25 февраля 2019
Блииин, ник, жуть, кефир не люблю ))