КАПСЛОЧНИЦА• 25 февраля 2019

Поделитесь эффект. советами уменьшить живот

После 2 родов
Соображалочка• 25 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
я это поняла )
Разумеется. есть разные марафоны ))
я спрашивала конкретно, где именно, с какими коучами?
здесь наверно нельзя указывать фамилию, кто ведет марафон. В инстаграм. Вот там и учили делать планку и вакуум).
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
В 32 понятно. Если роды ближе к сорока, то уже все намного сложнее восстанавливается.
Не видела, где автор свой возраст указала..
Соображалочка• 25 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
при кд, другой режим физ нагрузки, но это не болезнь, по самочувствию...
Вот именно в марафоне, специалисты не рекомендовали делать вакуум при месячных)
Аноним_1568• 25 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
у меня, что в первый раз, что во второй, гв, я это планировала.
после первой беременности все стало на свои места сразу же, а вот после второй... после родов живот, как на пятом месяце беременности, вот это было неожиданностью )
Может, у вас диастаз или лордоз? Или оба вместе?
Мамулька• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1547
Почитала описание наули. Это какой-то 45 левел мастерства, я такое не освою ((
Начните с вакуума.
Бутылка Кифира• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1568
вы в дебри полезли, все проще оказалось
Бутылка Кифира• 25 февраля 2019
Ответ дляСоображалочка
Я говорила о ежедневной физ нагрузке, естественно, учитывая кд))
Ну, не принимайте буквально плз
Всё по самочувствию, неужели непонятно?
Соображалочка• 26 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Ну, не принимайте буквально плз
Всё по самочувствию, неужели непонятно?
Относительно ежедневной физ.нагрузке-я с Вами согласна