victory_n• 25 февраля 2019

Помогите найти прогулочную коляску с БОЛЬШИМ до бампера капюшоном!

Всем добрый день!
Девочки, ищу коляску прогулочную, важно - большой капюшон, до бампера, и чтоб подножка регулировалась. И в зиму и в лето.

Была когда-то капелла, та, что с надувными колесами, впереди сдвоенное, тяжелая конечно, но маневренная очень! я очень была довольна. Снята с производства.
Рассматриваю капеллы, но те, что первые попались - сняты с производства. Не хочется жалких пластмассок в виде колес.

Нашла вот такие но отзывов ноль
http://bertoni.dp.ua/detskaya-progulochnaya-kolyas...
автор victory_n • 25 февраля 2019
П.с цена желательно до 4000

qwerty9872007• 25 февраля 2019
У меня такая копелла стоит коричневая,S803, хочу продать, не знала что их еще хотят
автор victory_n • 25 февраля 2019
убитых явно не хотят. такими пол олх кишат
есть конечно козырные варианты, но и цены ого...
у меня нет на такие варианты денег
автор victory_n • 25 февраля 2019
Ответ дляqwerty9872007
что в ней такого плохого, что аж смешно? :)
qwerty9872007• 25 февраля 2019
Ответ дляvictory_n
у меня нет на такие варианты денег
Жаль, что я в глубинке, а то продала бы, она у меня практически в идеальном состоянии
Slonechko1984• 25 февраля 2019
Была геоби тулон трехколесная. С теплым чехлом и огромным капюшоном
qwerty9872007• 25 февраля 2019
Ответ дляvictory_n
Неее, просто я смотрю какие девочки коляски выставляют, думала что капелла уже не актуальна, а вообще коляска отличная, мне ее в январе 2013 под заказ привозили они только тогда появились, я ее хранила не хотела продавать, потому что она обалденная, думала пригодится еще, но увы.

Tix• 25 февраля 2019
Ответ дляvictory_n
у меня нет на такие варианты денег
Посмотрите Вaciuzzi , она не козырная, но в плане использования отличная, неубиваемая и капюшон как вы хотите. Есть разные модели совсем лёгкая на маленьких колесах и прогулка покрупнее. Цена тоже по вашему запросу
автор victory_n • 25 февраля 2019
Ответ дляSlonechko1984
нет их уже
https://prom.ua/ua/Progulochnaya-kolyaska-geoby-c9...
автор victory_n • 25 февраля 2019
Ответ дляqwerty9872007
выставляйте, найдется покупатель.
а выставляют да, ужас...
автор victory_n • 25 февраля 2019
Ответ дляTix
иду смотреть, спасибо.
поздравляем-вы• 25 февраля 2019
Посмотрите Peg-Perego Book + Pop Up Sportivo
Черныш Ксения• 25 февраля 2019
У нас Карелло Маэстро, очень нравится, устраивает во всем
Manifa• 25 февраля 2019
Abc Design Primo правда дороже,но откатали и осталась довольна
olivochka• 25 февраля 2019
Камарело эльф