Всем добрый день!
Девочки, ищу коляску прогулочную, важно - большой капюшон, до бампера, и чтоб подножка регулировалась. И в зиму и в лето.
Была когда-то капелла, та, что с надувными колесами, впереди сдвоенное, тяжелая конечно, но маневренная очень! я очень была довольна. Снята с производства.
Рассматриваю капеллы, но те, что первые попались - сняты с производства. Не хочется жалких пластмассок в виде колес.
Нашла вот такие но отзывов ноль
qwerty9872007• 25 февраля 2019
У меня такая копелла стоит коричневая,S803, хочу продать, не знала что их еще хотят
qwerty9872007• 25 февраля 2019
Ответ дляvictory_n
убитых явно не хотят. такими пол олх кишат
есть конечно козырные варианты, но и цены ого...
у меня нет на такие варианты денег
Жаль, что я в глубинке, а то продала бы, она у меня практически в идеальном состоянии
qwerty9872007• 25 февраля 2019
Ответ дляvictory_n
что в ней такого плохого, что аж смешно? :)
Неее, просто я смотрю какие девочки коляски выставляют, думала что капелла уже не актуальна, а вообще коляска отличная, мне ее в январе 2013 под заказ привозили они только тогда появились, я ее хранила не хотела продавать, потому что она обалденная, думала пригодится еще, но увы.
Ответ дляvictory_n
у меня нет на такие варианты денег
Посмотрите Вaciuzzi , она не козырная, но в плане использования отличная, неубиваемая и капюшон как вы хотите. Есть разные модели совсем лёгкая на маленьких колесах и прогулка покрупнее. Цена тоже по вашему запросу
Ответ дляqwerty9872007
выставляйте, найдется покупатель.
а выставляют да, ужас...