Сосиска_Втесте• 25 февраля 2019
Есть кто работает в Ощаде?
Всем добрый вечер. До декрета я работа в Укрссибе главным экономистом карточного отдела. Не выходя из первого, пошла во второй декрет. Когда пришло время выходить, ГБ переехал в Харьков из Киева. И я о талась у разбитого корыта. Это было в 2014 году, 5 лет прошло. И вот сейчас смотрю, что очень много открытых вакансий в карточный отдел Ощадбанка. Кто работает в этом банке, как там в общем? Условия, ЗП,отношения к сотрудникам. Хочу кинуть свое резюме, вдруг повезёт.
Здрасьтенька• 25 февраля 2019
А чего вы решили, что Укрсиб переехал? ГБ сидит как и раньше на Андреевской.
Накладная• 26 февраля 2019
Работала и в Укрсибе и в Ощаде. Об Ощаде вспоминаю с ностальгией. На тот момент когда работала в отделе карт работа была не лёгкая,но все меняется,тем более у них реорганизация сейчас. От Укрсибе до сих пор трусит, очень много непрофессионалов (но как и везде есть люди которые знают свое дело). В Ощаде была зарплата вполне нормальная,но у меня стажа много.
Автор пробуйте.
Сосиска_Втесте
• 26 февраля 2019
Ответ дляНакладная
Автор пробуйте.
Меня от Укрссибе тоже трухает... Бррррр