Марисабелла• 25 февраля 2019

Кто то ща смотрит "Крепостную" на СТБ? как вам?

Столько пиара было, интересно как сам сериал. сильно слизано с Вольной грамоты? или что то другое?
Копирайторша• 25 февраля 2019
после Кровавой барыни не интересно
оксюморон• 25 февраля 2019
мне не понравился, может дальше интересней будет ))
автор Марисабелла • 25 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
а сильно на Вольную грамоту похож?
Аноним_1591• 25 февраля 2019
Пока нравится, на томный отдыхающий вечер самое то. Главное,чтобы не растянули сильно
дамаБезСобачки• 25 февраля 2019
Рабыня Изаура по-украински...
автор Марисабелла • 25 февраля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Рабыня Изаура по-украински...
вы еще помните сюжет Изауры?
дамаБезСобачки• 25 февраля 2019
А что там не помнить? Как раз в моем детстве это был первый сериал, от которого все взрослые разум теряли))) Так вот, наша Крепостная - один в один сюжет.
дамаБезСобачки• 25 февраля 2019
Олеся Журакивская - белый вариант Женуарии)))))))
Подмигашка• 25 февраля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Точно. Ещё бы музыку подобную
Подмигашка• 25 февраля 2019
Мы когда-то всем классом удрали с уроков последнюю серию смотреть
автор Марисабелла • 25 февраля 2019
Ответ дляПодмигашка
я вообще не помню эту Изауру. вот Дикая Роза да...
дамаБезСобачки• 25 февраля 2019
Ответ дляПодмигашка
Серии такие коротенькие были))) и всегда на самом интересном месте заканчивались)))
дамаБезСобачки• 25 февраля 2019
Ответ дляМарисабелла
В инете можете первую серию глянуть, сразу вспомните) Дикая Роза - это позднее уже было) Тоже шедевр для мам и бабушек)))
автор Марисабелла • 25 февраля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
не, мне больше всего запомнилось как ребенку то что Розу играла тетка не верной свежести, но играла якобы подростка))) я всегда угорала
автор Марисабелла • 25 февраля 2019
не первой свежести тобишь
дамаБезСобачки• 25 февраля 2019
Ответ дляМарисабелла
Да, меня это тоже сильно удивляло))) А я вот еще помню крутой детский сериал Карусель, мексиканский. Про дружбу, ценности, очень добрый.
Сумка с непогодой• 25 февраля 2019
Відхилились від тeми з Розами і Ізаурами...
А от мeні здався сeріал нормальним, я люблю такі під старину. Багато сюжeтних ліній вони запланували я так розумію.
Чогось захотілося глянути щось типу “Бідна Настя”.
Алe судячи з усього планується сeріал довжиною в життя, щe й сeріі по 2 год.
От якби сeрій 20, то супeр. А тут хоч би до кінця літа розібралися хто кому пан і хто кого любить...
Хороші актори, нe сподобалася гра пані Анни і управляючого. Бeздарність якась
автор Марисабелла • 25 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
а там больше нытья или можно подчеркнуть информацию о жизни крепостных в то время?
Сумка с непогодой• 25 февраля 2019
Ответ дляМарисабелла
Важко сказати з одноі сeріі
Подмигашка• 27 февраля 2019
Снимали в Качановке? Я правильно поняла?