Единая страна!• 25 февраля 2019
Так расстроена. Муж погнул
Свое обручальное кольцо. Делал что-то по дому, кольца у нас тоненькие, денег было впритык когда женились, и вот результат..согнулось.
Что делать? Можно отдать наши кольца ювелиру, чтобы из наших сделали новые? Или нужно носить только из загса?
Нуждаюсь в общении• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
8 лет. И детей нет. Боюсь еще сильнее испортить ситуацию с кольцами
Берете ригель, одеваете на него кольцо и ,постукивая молоточком, равняете. Ото проблема.
Черепаха Тортила• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Ничего себе, не буду с ювелирами связываться, как чувствовала
не нужно. хороших мастеров мало и их работа стоит дорого. а нарваться на халтурщика очень легко . и ничего ведь не докажите. я поменяла изделие сделанное *ювелиром* с доплатой в золотом веке. было как с рублики: ожидание и реальность...
Единая страна!
• 25 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Капец..
Аноним_1550• 25 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
мой вообще не носит. носил 1 неделю только. я то ношу, то нет. у вас кольцо выполняет функцию оберега от измен? так не поможет. если в голове бля--ство, то никакое кольцо не поможет. хотите переплавьте, хотите - отремонтируйте у ювелира. сколько вы в браке, что таким мелочам такое значение придаете?
ну если кольцо на причинное место натянуть, то мож и убережет)))
Единая страна!
• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
Черепаха Тортила• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
боюсь причинное место из-за постоянного передавливания засохнет и отвалится. а как же я? что я потом делать буду?)))
Аноним_1550• 25 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
секс индустрия не стоит на месте))))
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2019
Открою страшный секрет- можно ходить без колец. А еще можно каждый год новые покупать.
Фифачка• 25 февраля 2019
живу 18 лет в счастливом браке. Муж кольца не одевал с самого начала (ему мешает) я уже давно почти не ношу. Можем одеть в гости если идем, можем не одеть. А тут вопрос от автора Или нужно носить только из загса? вы действительно думаете что в кольцах магия семейного счастья? Знаю с десяток женатиков которые не снимают кольца даже ночью и спокойно в этих кольцах ГУЛЯЮТ. Ровняйте ваши у ювелира и не морочь голову ни себе ни людям.Счастья вам в любви
Добрый Жук• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Оно настолько тонкле, что боюсь не выдержит это выравнивание
Не переживайте так. Кольца в мастерской и выравниваются, и уменьшаются и увеличиваются, если надо.
а вот ,если муж работает руками, то, может, лучше, чтоб он снимал кольцо? Мой муж из-за работы так часто делает. У его друзей были травмы рук из-за кольца. Мне важнее здоровый муж, чем муж с кольцом
Добрый Жук• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Это к ювелиру? Они правда именно из нашего золота переплавят или заберут, а подсунут что-то чужое?..
когда расширяла свое кольцо, мастер настоял, чтоб я присутствовала при этом. делал при мне
Добрый Жук• 25 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Девочки, можно спросить обязательно надо чтобы обучальные кольца были гладкие?
когда выбирала, то читала, что желательно гладкие - жизнь будет гладкой.
но если вам нравятся другие - выбирайте на свой вкус
Единая страна!
• 25 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Да нет, он дома что-то делал, работа не связана с этим, просто оно такое тонкое, что деформировалось
Единая страна!
• 25 февраля 2019
Ответ дляДобрый Жук
А вот за совет спасибо! На знала об этом
Повелительница лампочек• 25 февраля 2019
Я кольцо мужа в загсе уронила, по гостям помню вздох такой прошел...мы посмеялись, напялила я то кольцо, которое ему мама заранее покупала, а он его снял почти сразу и больше никогда не носил. 27 лет прошло, все замечательно))
Весенний Марафон• 25 февраля 2019
Мы поменяли свои на 10летие, первые тоже были эконом . Но мы их сохранили на память
Ядвига Юсьлегко• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Нет. Не оберег, а память о важном дне, помню как мы их выбирали.. за последние деньги))
А зачем об этом помнить?? Вроде же это не очень хорошие воспоминания. Лучше купить новые. Но вообще от колец никак не зависит семейная жизнь...
Милашка-оторвашка• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
мне вас так жалко стало.не в кольцах счастье.сделайте себе подарок.вместе пойдите и купите другие.будет еще одно приятное воспоминание.а там и ребеночек появится.
Простецкая• 26 февраля 2019
Мы свои через неделю после свадьбы поменяли
Делали на заказ, забирали за день до свадьбы, а нам сделали вообще не то, что хотелось. Расписались с ними, и через неделю уже с новыми ходили. Не заморачивайтесь.
Добрый Жук• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Я обратилась сначала в ту ювелирку, где делали кольцо, мастер сказал, что не может сделать.
Потом обратилась в старую, советскую. Она страшненькая, но все сделали - супер! теперь, если что - только туда
Единая страна!
• 26 февраля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо. Уже не надеюсь, что появится.
Единая страна!
• 26 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему не хорошие? Были бедные, но счастливые)
Оябунчик• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Не парьтесь так. Купите новые да и все. Я свое первое вообще потеряла. Муж новое купил)
Наполеон Бонапарт• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
мы свои обручалки, когда они перестали на нас налазить, просто сняли, спрятали, а себе купили новые, пошире и по толще. а на серебряную свадьбу купили комбинированные-золото с серебром. много лет вместе, кольца это не самое важное!