Аноним_1444• 25 февраля 2019
Помогите разобраться вирус/бактерия или зубы
Девочки, помогите поставить диагноз. Сразу скажу, у врача сегодня были и так он постоянно на телефоне. Но надоедать ему без повода тоже не хочу.
Ситуация: в среду темпа 39 и насморк, вирус (старшая принесла и так же переболела, один день темпа и насморк и все хорошо). С малым в среду поболели, потом чт, пт, сб даже насморка особо не было. В вс проснулся с сухим кашлем. За день мы его увлажнили. Сегодня с утра опять температура 37.5 и влажный кашель.
Доктор слушал, говорит чисто, горло чуть красноватое ( лечим).
Завтра сдам кровь.
Сейчас заметила прорезывающий моляр нижний. И теперь в недоумении.
Если темпа будет держаться, как понять на зубы она или на горло? По крови вирус от зубного воспаления както отличается?
И вобще поделитесь как у ваших зубы лезли, что считается нормой, а что " пора лететь в больницу".
Завтра сдам кровь.
Аноним_1478• 25 февраля 2019
тоже всегда интересовал этот вопрос, как определить, на зуб это или еще что
и оно всегда все вместе
Жидкость для снятия глаз• 25 февраля 2019
В Польщі приватний педіатр казала, що темпи на зуби не буває. Просто співпало з хворобою
Аноним_1496• 25 февраля 2019
О температуре ’на зубы’ знают только в СССР бывшем, нигде в мире такого диагноза нет.
Если есть температура, это признак воспаления. ( Так объяснял зарубежный врач мне).
Усатая полосатая• 26 февраля 2019
’Зубы’- это что? Не бывает такое. Бывает ослабленный иммунитет+ вирус или бактерия во время их прорезывания.