Нога на ногу• 25 февраля 2019

Зайцева vs Дронов. Завтра оглашение приговора.

Помните тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1958067
В Харькове девка на Лесусе убила шесть человек и еще жизнь нескольким испортила, один из них Дронов, который ее якобы "толкнул".
Им обещают по десять лет каждому.
Завтра должно состояться оглашение приговора.
Помните это?
Как думаете, Дронову 10 лет - это справедливо? А Зайцевой?

П.С. Зайцевой - пожизненно, Дронов - пострадавшая от Зайцевой сторона.
Результат:
вже голосів: 221
117 (52.94%) Зайцевой пожизненно
43 (19.46%) Результат
37 (16.74%) Дронову 10 лет много
22 (9.95%) Зайцевой 10 лет достаточно
2 (0.9%) Дронову 10 лет достаточно
Аноним_1454• 25 февраля 2019
дронов вообще не должен сидеть!!!!!

Шекспир• 25 февраля 2019
Пожизненного ей мало..
кружкаЭсмарха• 25 февраля 2019
как так
украсть что то садят 5-10лет
убить 6 человек тоже 10лет
Жерица ночи• 25 февраля 2019
Дронов на свободу!
Волшебная лампа• 25 февраля 2019
ей расстрел!
Аноним_1567• 25 февраля 2019
Ужасная ситуация. Сочувствую и тем и другим
Жерица ночи• 25 февраля 2019
Зайцевой пожизненно !!!! Справедливо, или на Електростул
автор Нога на ногу • 25 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Хотя предложить вариант ’смертная казнь’, но ее у нас к сожалению нет....
Шопингмонстр• 25 февраля 2019
Ей пожизненно , он не виноват

автор Нога на ногу • 25 февраля 2019
А вот если дадут обоим по 10 лет....Что тогда? Дронову апеляцию подавать?
Интеллектуальные оладьи• 25 февраля 2019
Если ей дадут пожизненное, то папочка заплатит и увезёт куда-нибудь на другой конец света..
Атаманша• 25 февраля 2019
Ехал бы Дрон тише(((
Там-тарарам• 25 февраля 2019
Я живу в Киеве.Но в ТЕМЕ. Смотрю постоянно новости о судебном процессе. Жаль Дронова.ОЧЕНЬ жаль.Его нужно выпустить.
Там-тарарам• 25 февраля 2019
* а дуру эту засадить пожизненно!
автор Нога на ногу • 25 февраля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
С учетом, что это уже второе такое ДТП в Харькове, народ может дойти и до разборок на месте с виновником...
Кстати, виновник первого такого ДТП уже на свободе и уже снова водит машину пьяным, хоть прав и не имеет уже
автор Нога на ногу • 25 февраля 2019
Ответ дляДеловитая
Ехал бы Дрон тише(((
Если бон ехал тише, то все она б все равно в кого-то врезалась бы....
Ответ дляНога на ногу
Я не смогу этих несчастных людей за это осуждать, даже если такое случится. Сказываемся обратно в прошлое, где только такие законы помогали установить ’порядок’ в обществе..

Ужас(
кружкаЭсмарха• 25 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
если бы его там не было, она бы снесла тех кто впереди стояли возле сфетофора
Покращена• 25 февраля 2019
Ответ дляШекспир
Пожизненного ей мало..
Ну почему же. 10 отлично, чтгб выгла и думала как жить дальше. Но так сидеть, чтоб никто не помогал

ПАЦАНКА О• 25 февраля 2019
Я тоже считаю, что Дронов пострадавший. Очень жаль его... Зайцева... Если она действительно будет сидеть эти 10 лет, то это один разговор, хотя столько погубленных жизней, но если ,’ де юре - один срок, а де факто ’ она где-то отдыхать будет все это время...
А вообще, мне и ее жалко- столько возможностей- деньги есть, молодость, вся жизнь впереди, открывай любые двери и выбирай любые дороги, а она выбрала что? Алкоголь, наркотики, лёгкие развлекухи и такой финал, столько жизней загубила(((
Там-тарарам• 25 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Ага.Я тоже это видела.
автор Нога на ногу • 25 февраля 2019
Ответ дляПокращена
Закон Савченко еще действует? Тогда даже при мак сроке 10 лет сидеть ей меньше 8 лет
автор Нога на ногу • 25 февраля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Знаете, а вот мне почему-то ее не жаль....я об этом проишествии узнала в перинатальном центре, куда пришла беременной, туда же и привезли одну из пострадавших на 20-1 неделе беременности...ту, у которой мозг погиб и врачи ’тянули’ уже ее тело, чтоб ребенок подрос. Так и не могу в сети найти информацию о том, как прошли эти ’’роды и жив ли этот ребенок....
автор Нога на ногу • 25 февраля 2019
*20-й неделе
Покращена• 25 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Этой лицемерной твари хоть 8, но по факту
Аноним_1496• 25 февраля 2019
Не было бы Дрона, не былобы аварии. Очень часто водители , приближаясь к светофору, чтобы не стоять на красный, добавляют газку. Дронов тоже ‘ не захотел’ лишний секунду постоять на светофоре. Имеем то, что имеем((, смерти и искалеченные судьбы. Ответственность должны понести оба
СКИБИДЫШь• 25 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Там вроде одна беременная была, но со сроком не меньше 30 недель
И мозг не погиб у неё

И малыша родила, кесарево
Там-тарарам• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Вы *прихыльник * Зайцевой?????
Неуловимый Джо• 25 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Как мозг погиб? Она вроде же выжила, кесарево сделали, ее показывали, все в порядке вроде как у нее!
Неуловимый Джо• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Не было бы пешеходов, вообще бы все хорошо было, под наркотой разъездах себе по городу и все ок?