Нога на ногу• 25 февраля 2019

Зайцева vs Дронов. Завтра оглашение приговора.

Помните тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1958067
В Харькове девка на Лесусе убила шесть человек и еще жизнь нескольким испортила, один из них Дронов, который ее якобы "толкнул".
Им обещают по десять лет каждому.
Завтра должно состояться оглашение приговора.
Помните это?
Как думаете, Дронову 10 лет - это справедливо? А Зайцевой?

П.С. Зайцевой - пожизненно, Дронов - пострадавшая от Зайцевой сторона.
Результат:
вже голосів: 221
117 (52.94%) Зайцевой пожизненно
43 (19.46%) Результат
37 (16.74%) Дронову 10 лет много
22 (9.95%) Зайцевой 10 лет достаточно
2 (0.9%) Дронову 10 лет достаточно
Неуловимый Джо• 25 февраля 2019
Разъезжай

автор Нога на ногу • 25 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Там вроде одна беременная была, но со сроком не меньше 30 недель
И мозг не погиб у неё

И малыша родила, кесарево
Да, была одна, но 20 недель и мозг у нее ПОГИБ!
Танцепесенная• 25 февраля 2019
какое пожизненное, автор, вам лишь бы потрындеть?
УК откройте. или попросите кого-то вам прочитать, какая максимальная санкция по статье.
Дежурняшная• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1454
дронов вообще не должен сидеть!!!!!
Поддерживаю! Жаль мужчину очень, попал
Танцепесенная• 25 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
шо вы плетете
Танцепесенная• 25 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Поддерживаю! Жаль мужчину очень, попал
на желтый
автор Нога на ногу • 25 февраля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Как мозг погиб? Она вроде же выжила, кесарево сделали, ее показывали, все в порядке вроде как у нее!
Ссылку можете дать или ее фамилию, не могу найти про нее ничего
автор Нога на ногу • 25 февраля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Не было бы пешеходов, вообще бы все хорошо было, под наркотой разъездах себе по городу и все ок?
+100! Комментарий из разряда ’сами виноваты, что подошли к пешеходному переходу’
Карамелька• 25 февраля 2019
Дронов в меньшей степени, но тоже виноват.

Дежурняшная• 25 февраля 2019
Я вот не верю, что она в сизо вообще сидит
Такая свеженькая, поправилась, бровки все дела...
Как думаете?
Непонятно• 25 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
https://ru.tsn.ua/video/video-novini/postradavshay...

бред вы говорите
КрейсерАвроровна• 25 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Вы чего,ее ввели в искусственную кому,она потом нормально родила,показывали по телеку интервью с ней ,все с ней нормально и с ребенком тоже,
Малинка• 25 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Живая она и ребенка родила

https://mykharkov.info/news/zhanna-vlasenko-stavsh...

И деньги от Зайцевой взяла в обмен на бумажку
автор Нога на ногу • 25 февраля 2019
Ответ дляТанцепесенная
10 лет. НО ... пожизненного ей многие хотят
Танцепесенная• 25 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
ну и что, что хотят.
или вы голосовалку завтра судье покажете? и судья такой - о, большинство за пожизненное? ну окей, пускай будет.
автор Нога на ногу • 25 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Живая она и ребенка родила

Сейчас буду смотреть.
Думаете, что кома - это так же легко, как и в туалет сходить????
КрейсерАвроровна• 25 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
*20-й неделе
Почитайте Жанна Власенко пострадавшая
Непонятно• 25 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Сейчас буду смотреть.
нет проще написать что мозг погиб
AnnLipa123• 25 февраля 2019
Ответ дляТанцепесенная
ну и что, что хотят.
Как-то совсем у нас все весело. Шесть трупов и дура под чём-то за рулем, а наказание- и не наказание, а так, поиграться адвокатам

Малинка• 25 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Сейчас буду смотреть.
Нет, не думаю. Очень надеюсь, что ребенку повезет и не будет проблем со здоровьем.я даже понимаю, почему деньги взяла. Правосудие у нас отсутствует, а лечиться и ей и ребенку придется
Пенять на зеркало• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1454
дронов вообще не должен сидеть!!!!!
Почему это?
AnnLipa123• 25 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Ну теперь муж не разрешает вообще к светофору близко подходить. Загорелся зелёный- перебежали. И опять под стеночку. Но в Одессе балконы падают. Так шо реально страшно быть пешеходом
hrushyk• 25 февраля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже считаю, что Дронов пострадавший. Очень жаль его... Зайцева... Если она действительно будет сидеть эти 10 лет, то это один разговор, хотя столько погубленных жизней, но если ,’ де юре - один срок, а де факто ’ она где-то отдыхать будет все это время...
А вообще, мне и ее жалко- столько возможностей- деньги есть, молодость, вся жизнь впереди, открывай любые двери и выбирай любые дороги, а она выбрала что? Алкоголь, наркотики, лёгкие развлекухи и такой финал, столько жизней загубила(((
От і мені так здається.Заради показухи може і насудять ій 10 років,а по факту не сидітиме вона і дня.Вивезуть тихенько вночі і полетить собі десь в Європу «срок мотати»
Дама с собачкой• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1454
дронов вообще не должен сидеть!!!!!
Не должен!
hrushyk• 25 февраля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Все нормально,адекватна жінка в повній пам‘яті і свідомості
Пенять на зеркало• 25 февраля 2019
Зайцевой пожизненно , Дронову тоже несколько лет
Танцепесенная• 25 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
нигде вы не найдете пожизненного за нарушение ПДД, какие бы тяжкие последствия оно ни повлекло. а рассматривать это как убийство тоже нельзя.
Гладиолус• 25 февраля 2019
Она говрила слово,типа признает вину,осознала итд.Видно было ,что них..р@ она не признает, выучила текст.
Дронов говорит,что раскаялся,,молится о погибших,но вину не признал.Я ему верю,это искренне.
И да,он не должен сидеть!
Малинка• 25 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
И да,он не должен сидеть!
Так он уже и отсидел сколько
Малинка• 25 февраля 2019
Эх, адвокат Зайцевой говорит,что если она уже там была, то ему легче остановиться было. Типа у него было больше возможностей избежать дтп.