всемВсёИмного• 26 февраля 2019
Посоветуйте семейные фильмы как заводить друзей
Чтобы смотреть вместе с ребенком. Чудо видели - отлично пошло. Может ещё есть похожие?
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чудо отличный фильм, как ни странно Гарри Потер тоже о дружбе.
Да все детские фильмы про дружбу) Случайно попали по телеку на ’Я и моя тень’ с маленькими и миленькими Олсен. Моему ребенку понравился. Няньки - это классика. Дети все его обожают.