Аноним_1450• 26 февраля 2019

Похвалите свои тонер и сыворотку

Девочки,похвалите свои любимые тонеры и сывороти.С какими характеристиками были заявлены изначально и как вам результат в использовании
Кондуктор троллейбуса• 26 февраля 2019
https://mimishop.com.ua/index.php?route=product%2F...
У меня вся серия эта. Кожа очень нежная после него, не шелушится. Больше не надо. С бОльшим крема не справятся.
котопёс• 26 февраля 2019
Сейчас использую сыворотку Мери Кей с витамином С - очень нравится. Кожа посвежела, выровнялся цвет.
Тоник всегда использую увлажняющий без спирта.
Пенек Возмездия• 26 февраля 2019
Пилинг-тоник с фруктовыми кислотами Elizavecca
ELIZAVECCA Сыворотка гиалуроновая
Капризуля• 26 февраля 2019
Sesderma с вит С
Очень нравится
Карамелька• 26 февраля 2019
тонер Hada Labo Gokujyun Hidrating Lotion идеальное увлажнение,как и обещали. и кислотный молочный Secret Key отлично вырввнивает тон.
Сывороток много любимых ,понравилась с альфа-липоевой кислотой Ordinary и с экстрактом улитки BERGAMO Snail
Единая страна!• 26 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
ELIZAVECCA Сыворотка гиалуроновая
Жду такие тоже, понравились? Отзывы. Читала очень разные
автор Аноним_1450 • 26 февраля 2019
Ответ дляКарамелька
Anuta2015• 26 февраля 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1583• 26 февраля 2019
сыворотки и пиллинги Ordinary
тонер Benton
Korall-ecdc• 26 февраля 2019
крем-маска Кора с фруктовыми кислотами http://pro-cosmetics.com.ua/kora/dlya-lica/pilingi...
Чебуратор• 26 февраля 2019
Раз разбираетесь, что нужны тонеры и сыворотки - берите серию Mizon Collagen Power.
Там линейка тонер-эмульсия-сыворотка-крем. Все продукты дополняют друг друга и взаимодействуют гармонично. Не прогадаете.
Прекрасные отзывы. Мне тоже по душе пришлась. Ну, и к тому же уважаемая корейская фирма.
автор Аноним_1450 • 27 февраля 2019
Ответ дляЧебуратор
Спасибо.пробовала именно эту серию,не плохия.Но для меня тяжеловаты.тонер густой,да и эмульсию наносила вместо крема.Увлажняет не плохо,не мне не очень комфортно.
Чебуратор• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1450
Посмотрите тогда еще фирму Purito. У продавцов на пром. юа часто есть в пробниках. И есть видеообзоры продукции.