СКИБИДЫШь• 26 февраля 2019

Дівчата, хто має такий прибор дома? Як скажете, варто купляти? https://bt.rozetk

Мона_Лиса• 26 февраля 2019
Смотря для чего он вам нужен.
У меня ручной и не керхер.
автор СКИБИДЫШь • 26 февраля 2019
https://bt.rozetka.com.ua/ua/karcher_sc_2_premium_...
Неновая почта• 26 февраля 2019
Был, только Clatronic
Для ковров, мебели дизенфекцияж, убирает запахи.
А так не особо, но может kerher другой, мощьней.
Телепузик• 26 февраля 2019
если вы фанат уборки - то нужен, если нет, то побалуетесь и бросите
Аноним_1558• 26 февраля 2019
У меня другая модель керхера, но насадки такие же. Любимая игрушка мужа, сидит и часто чистит ковер ним. Пятна удаляет на ура. Напор тоже хороший. Щели хорошо чистит от жира и грязи
Аноним_1518• 26 февраля 2019
У меня похожий модель точно не помню может и 3,а может такой 2.
Мою им полы ламинат уже 2 года)) всё ОК.Иногда мою плитку возле печки ,жир хорошо убирает.
Кирикова• 26 февраля 2019
У меня такой.
Раз в год может и достану...
Мейк-ап форева• 26 февраля 2019
я хочу купить, только попроще, но как раз потому что я не фанат уборки и у меня часто бывает засрано.
Аноним_1518• 26 февраля 2019
Единственный минус от его напора кое-где затирку с плитки выбивает (( и сильно всё вокруг от него летит.Мне идеален для пола,раз в неделю прохожу им.
Мейк-ап форева• 26 февраля 2019
вот такой https://bt.rozetka.com.ua/ariete_4146/p14032094/
автор СКИБИДЫШь • 26 февраля 2019
Мені треба для чистки кухні: плитка, витяжка, підлога+ думаю докупити насадку для вікна.
Справа не в ціні, а в тому , щоб без діла не валявся
Аноним_1506• 26 февраля 2019
У нас такой. Редко пользуем. Для ламината нельзя. На всю плитку в доме не хватает объема. Моешь в ванной , потом набираешь воду и ждёшь пока нагреется. Пробовала мыть плиту (у меня газ). Слишком много воды и брызг заливают комфорки.
Короче стоит сейчас без дела. Второй раз бы не купила. Хочу вертикальный отпариватель для одежды))
Аноним_1558• 26 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так все от вас зависит. Я практически не использую пароочиститель (не фанат уборок). Муж постоянно его использует, он педантичен до одури.
Аноним_1506• 26 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вытяжка им не чистится (если вы про сетку-жироулавливатель)
Мой муж -великий экспериментатор, Почистил обувь паром - началаиотклкивпться подошва, в ванной пластиковый бортик -тоже отклеился.
ЛедиДи• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
У нас без дела отпариватель,муж хотел ,но что-то не пошло ему
Аноним_1506• 26 февраля 2019
Ещё к этому пароочиститель нужно покупать таблетки от накипи.
автор СКИБИДЫШь • 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Про вертикальний відпарювач теж думаю)
Але до цього можна докупити насадочку- і теж можна відпарювати одяг
КапитанльнаЯ• 26 февраля 2019
У меня такой, меня устраивает.
Аноним_1506• 26 февраля 2019
Ответ дляЛедиДи
Это из серии хотелок. У нас много экспериментальной техники есть. Типа электротехника Керхер, мультипечки Филлипс.
автор СКИБИДЫШь • 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Така:
Аноним_1506• 26 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Про вертикальний відпарювач теж думаю)
Ни хрена (извините), мокрую тряпку получите. А если не использовали таблетки от накипи, то ещё и с налетом.
ОйЙой• 26 февраля 2019
У меня такой пароочиститель,Керхер Sc2,только желтый,не премиум.Когда покупала,читала отзывы,не все им довольны.
Объясню почему.Техника ,в идеале,облегчает жизнь))допустим робот пылесос,или посудомойка,или стиральная машина.У пароочиститель с этим немного не так))
Допустим ,мою я Окна,просто салфеткой с мистером Мускулом.помыла-красота!П если решила помыть пароочиститель-опа!он выдувает грязь из малейших щелей,в которые вручную не добраться,и этой грязи почему-то много и её надо после пароочиститель вымыть.Так же дело обстоит с вытяжками,батареями и другими труднодоступными местами.Но зато ,после него чистота нереальная.
И мыть запчасти ,как в теме выше у моющего пылесоса не надо.
Я пользуюсь им раз в неделю,мою всё:плитку,глянцевую кухню,пол,освежаю тюль,выдуваю пыль из батарей и со шкафов.
Могу обувь замшевую освежить и одежду.
Когда обои снимали при ремонте,тоже очень помогал )))Для меня -нужная штука
ОйЙой• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Не использую таблетки от накипи,беру дисцилированную воду-всё нормально,никакого налёта.но не гладит идеально,тут вы правы,для этого есть утюги с парогенератором
Детские_Будут?• 26 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я часто использую. Мою плитку в ванной каждую неделю, вытяжку, душевую кабину, стиральную машинку, духовку отмывала, когда пригорело, вентиляционные решетки, унитаз сверху прохожусь.
Детские_Будут?• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
У меня отлично эти фильтры-решетки им почистились.
Детские_Будут?• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Заливаем воду из фильтра, и нет никакой накипи.