Меряю линейкой• 26 февраля 2019
Выборы.Агитация.Как бороться ?
Я живу в селе ,пригород 5 км .Еду сегодня с города ,плююсь, глядя на бигборды .Въезжаю к себе в село и вижу возле магазина агетационную палатку Гриценко .Подскажите, это законно ? А то скоро набегут палаточники Ляшко, Пороха,Юли ,ЗЕ. Можно как то воздействовать законным путем ?
Гладковыбритый шишун• 26 февраля 2019
Ответ дляДиректриссимо
АгИтационную! А по теме чем вам мешают палатки?
Нежную душевную организацию автора затрагивают. Автор вам 80?