Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Я тут Живу• 22 октября 2013
Таких как Маслова на Кидстаффе очень много, поэтому человек должен понимать что в жизни безнаказанно ничего не бывает, я понимаю если бы она одумалась, а так
еще стоит на своем, маты гнет и говорит что на все ей плевать,нельзя так
вот кстати прототип Масловой деятельность точь в точь, но она уже 3 года многих дурит, и девочки ей все спускают https://www.kidstaff.com.ua/user-124542.html
Ответ дляЖелезная тетя
В данном случае ’что-то делать’ - это показать ’борцам за справедливость’ отвратительность их методов. Зло должно быть наказано, но темка реально стала похожа на банку с пауками. Наблюдать за вами забавно, но вы Люди. Отвратительный поступок Масловой где-то даже лучше, чем то, что вы творите. Если смоделировать ситуацию в офлайне, то вы бы сейчас мочили несчастную Маслову в сортире, снимая на телефон и подзадоривая друг дружку - ’так ей так! Пусть знает, как людей обманывать! Дай-ка я ее пну разочек! Подожди - ты в очереди за мной будешь, я после Танцепесенной. А ну-ка сними меня вот отсюда, как я щас ей по почкам врежу’
Может хватит уже, девочки?
ну Вы уж совсем как-то..
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Может хватит уже, девочки?
не надо утрировать!если это ваше виденье ситуации-то оно только ваше.
Я тут Живу• 22 октября 2013
но отличие этой аферюги, что она 2 сделки дурит а третью проводит нормально, создает клоны котрые ей пишут отзывы..
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Может хватит уже, девочки?
Прошу заметить - дело перешло в правовое поле.
И, выражаясь Вашим языком,’несчастной’ Масловой нравится тонуть в сортире!
После разговора с автором составим письмо в банк, где она работала!
КрейсерАвроровна• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а де хоть один защитник Масловой?где хотя бы один пост написан что она права??странно очень то, что после всего этого она не хочет вернуть деньги,а вы,уважаемые пользователи,не бросайтесь на всех подряд!
Согласна!!!Никто не писал что она права и никто её не защищал!Я лично написала,что подобные методы(листовки,бигборды и т.д.) радикальный метод в отношении к данной ситуации.
Хотя признаюсь честно,чем больше сижу и читаю эту тему,что она морозится и не возвращает денег,что она хамит по телефону, тем больше я ’за’ подобные методы.Совести у неё нет!Я вообще не знаю, что у неё есть кроме говна!
Я тут Живу• 22 октября 2013
девочки как эту SEA наказать?
https://www.kidstaff.com.ua/user-124542.html
Таких людей, як дана особа, я ще не зустрічала! Ситуація така : під виглядом нових, продала мені б/у туфлі - набойка стерта повністю, підошва потерта і по всіх туфлях дефекти, які виникли під час носіння. Дана особа стверджувала, що туфлі абсолютно нові, з брендового бутіка, де вона нібито працює. Їх продажна ціна була 2850 грн., а розпродажна стала 500, оскільки останній розмір. Туфлі абсолютно нові, тільки в бутіку примірялись (реальний стан туфель див.вище). На вимогу повернути гроші, пише, що мені несказанно пощастило придбати супербрендові туфлі за неймовірно низькою ціною!!! А найсмішніше те, що дана особа й надалі невинно стверджує, що вони абсолютно нові (хоч прекрасно знає, ЩО поклала в коробку!!!) В припадках істерії, я так бачу, вона звинувачує всіх, кому продала секонд-хенд і хто сміє її в цьому звинувачувати,- і я не вийняток. Моя єдина провина в тому, що я не знала про існування гостьової книги, прочитавши яку, ніколи б не зробила покупку в даної особи! Звичайно, в свої покупці вона мене так і не додала, як і багатьох інших, кого розвела. Звертаюсь до всіх, хто ще не попався на гачок цієї аферистки : не ведіться на обман і не ставайте на наші граблі! Багато людей вже постраждали від махінацій цієї дами, не будьте в їх числі! До речі, оголошення з супербрендовими туфлями вона ще так і не зняла, може, хоче ще комусь впарити таке ж добро, як мені! Будьте обережні! А зараз звертаюсь до Юлії : не знаю віриш ти в ісування вищих сил чи ні, але звернись хоча б до кате...
Показать весь текст
ответ для jz777
14 мая 2013 (21:24)
барышня.вам лечиться срочно)))Детей своих учите и за собой следите.А гавном поливать не нужно.Сначала купили-потом передумали.
Показать весь текст
ответ для jz777
14 мая 2013 (21:24)
Белоснежко• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
я тоже заметила! Белоснежка вынуждала нас на ругань и маты, что бы нас побанили. И еще тут парочка ’подружаек’
Они видят игнор и уходят
я вас вынуждала? Девочки, вашу сущность и вынуждать не нужно, гниль сама в наружу лезет. Дело не в игноре, мне просто есть чем заняться кроме этой темы.
Белоснежко• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Вы невнимательно читаете, Вы очередной провакатор. Здесь сразу же присекли провокационное желание побить Маслову. Может хватит уже, девочка?
вы сами себе провокаторы. Если у других мнение не похоже на ваше, то его категорически пытаются затоптать.
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Может хватит уже, девочки?
вы явно преувеличиваете, мы действуем ЗАКОННО, (еще раз перечитайте это слово). Явно начитались фантастики.
. Никто ее не трогает и никто ее не кроет матом в отличии. А распростанение инфо об аферисте - это НОРМАЛЬНО. Вы хоть раз видели, что бы менты скрывали преступников?
бЭйбА• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Может хватит уже, девочки?
Вы о чем говорите? Человек обманула- в пятницу была создана тема, выход - да, признаю , не права, номер карты и перевела деньги. ВСЁ !!! Ей писали и просили по человечески поступить! А как бы вы рассуждали оказавшись на месте покупателя? Если бы вам прислали ношеные кеды, проглотили и пошли бы спать?
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
создайте отдельную тему
Чукча Мукча• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Может хватит уже, девочки?
Заигрались анонимы..заигрались...Вы хоть читаете что Вы понаписывали? Да я, да мы, да Я -простите, нельзя срифмовать -забанят. Стая очумевших и жаждущих крови гиен -за 350 рубасов..Жесть!
Продавца -не оправдываю. Но и покупатель -не вызывает доверия, как человек..За 4 м-ца на сайте -3 негатива отхватить, это уметь нужно.
Ну и в конце-концов -какого х.. на было заказывать 41р -на 38р. Ну хоть чуть-чуть мозги нужно включать!Или только одна пара этих злосчастных Марантов на сайте продается?! - Относится только к размеру -не к новое-б/у.
и напоследок - Если в спор 2 человек влазит третий - это не выслушать мнение 3ей строны и сделать выводы -это горЭ!
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
ой как вовремя появилась белоснежка!!!
читала,читала и неудержалась)))
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
ДЕВОЧКИ, ВСЕХ ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ. ДЕЛО ПЕРЕШЛО В ПРАВОВОЕ ПОЛЕ. ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРУКТУР. ТЕМКУ ПУСТЬ ПОДДЕРЖИВАЮТ.ПУСТЬ ПИШУТ. ОТВЕЧАЙТЕ ИМ ПРОСТО : ВЕРНИ ДЕНЬГИ!
ВСЕ,ЧТО МОЖНО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ. НЕ ПОНИМАЕТ. БУДЕМ ИДТИ ДРУГОЙ ДОРОГОЙ. ВЫ ВСЕ УМНИЧКИ!
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Ответ дляAlenkina
Прочтите тему с самого начала. продавец продала обувь 41 размера как 38.
Мы Маслову уже слушали.она завралась.сначала не отрицала,что обувь была б у.потом начала рассказывать что новые.
Я тут Живу• 22 октября 2013
Ответ дляAlenkina
Заказывался 38 размер и продавец писал замеры стельки внутри и снаружи специально подгонял под покупателя, чтобы покупатель 200 % это купил, и в объявлении было новое, какое решение данной ситуации вы предлагаете, пройти мимо?так их тысячи потом будет на киде
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляAlenkina
спасибо за ваше мнение
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
+ 10000
Ангелочек с рожками• 22 октября 2013
Ответ дляAlenkina
Смотрите таблицу соответствия женской обиви.
Женский 41 р-р - это 27см по стельке. А Маслова указала что 25,5 - это обман?
Железная тетя• 22 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Цитата:
Заказывался 38 размер и продавец писал замеры стельки внутри и снаружи специально подгонял под покупателя, чтобы покупатель 200 % это купил, и в объявлении было новое, какое решение данной ситуации вы предлагаете, пройти мимо?так их тысячи потом будет на киде[/cit
Правильно!!! МОчить таких надо!!!!!! Чтоб другим не повадно было!!!
Я тут Живу• 22 октября 2013
Ответ дляAlenkina
Цитата:
Заигрались анонимы..заигрались..
Админы тоже заигрались? они правильно поступили, передали Лене покупателю все данные для обращения в милицию. И еще , если нас не оберегают, мы должны защищаться сами, я не только про этот случай с М. в нашей стране из -за беззакония и безнаказанности начинает развиваться самосуд, я лично считаю это правильно, если по другому уже никак, а именно чиновники которые сбивают людей и детей , педофилы которых молодые ребята сейчас ловят на живца и позорят, что правильно
Я тут Живу• 22 октября 2013
’Заигрались анонимы..заигрались..
Админы тоже заигрались? они правильно поступили, передали Лене покупателю все данные для обращения в милицию. И еще , если нас не оберегают, мы должны защищаться сами, я не только про этот случай с М. в нашей стране из -за беззакония и безнаказанности начинает развиваться самосуд, я лично считаю это правильно, если по другому уже никак, а именно чиновники которые сбивают людей и детей , педофилы которых молодые ребята сейчас ловят на живца и позорят, что правильно’
Ответ дляAlenkina
тут уже результат не важен - тут сам процесс во главе угла
Путающаяся• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Мне вас жаль. Вы слепы, как любая разъяренная толпа. Вы нагадили гораздо больше, чем Маслова. Вы просто утопили ее в дерьме, и вам все мало. Вы травите ради травли, ради самого процесса, а вовсе не ради положительного исхода дела. На фоне Масловой вы все пушистые няшки ’за справедливость’ - такое примитивное самоутверждение. Вы напрочь забыли, что унижая другого сам не возвысишься - чего стоят эти ваши отвратительные картинки и обсуждение внешности.
Вы прекрасно видите, что все ваши действия не приносят результата, что результата может добиться только автор обратившись в компетентные органы, ну и еще тут давали конструктивных советов. Но зачем же вам конструктив, когда можно так незатейливо развлекаться и травить-травить-травить - исходить на гавно в своем ’праведном’ гневе, да?
ПОвторюсь - Маслова не права, и я ни в коей мере ее не защищаю, но то, что вы делаете - отвратительно.
Я просто следила за темкой, и это мое первое сообщение здесь. Я ее ни как не оскорбляла. Я за то, чтоб вернула деньги, а не за выигрыш в конкурсе - кто изощреннее обзовет или придумает как наказать...Я за честность и справедливость!!! Пусть вернет деньги!!!
Ангелочек с рожками• 22 октября 2013
Девочки! Будьте бдительны! Не ведитесь на провокации! Я уже много раз замечала, как некоторые анонимы переписываются несколькими постами и лезут в кусты - потом снова, когда их предыдущие посты уже позабудут. Уже начинается подстрекательство типа - а зачем Вам админов бояться - ничего не будет или надо Масловой морду бить и т.д. т.п. Она за нами следит - это факт. Или одна - но в разных аккаунтах или через подружек, но за темой наблюдает. И будут снова разные сомнительные посты. Давайте действовать законно и не переходить на личности. Маслова - мошенница и аферистка - будет наказана. УРА! товарищи!
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Девчонки.Вы все молодцы. Маслова сама дотянула до такой ситуации.были все выходные,чтоб одуматься. все ранее известные нам методы мы опробовали.
У кого осталась ссылка на ее резюме. нужно отделение банка. сяду письмо писать и туда.