Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
13чудоСВЕТА• 22 октября 2013
Защитники Масловой! Если вы не заметили, то крайних мер ещё никто не предпринимал! До листовок и билбордов дело пока не дошло.(хотя лично я считаю, что это не те методы борьбы, сперва нужно обратиться в милицию и налоговую). А Маслова всё ждёт чего-то, резину тянет. Ещё не поздно вернуть деньги и извиниться! Но нет, принципы... А потом все советчицы плохие...
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
ПОЖАЛУЙСТА,НАПИШИТЕ,КТО В КУРСЕ,ЧТО УСПЕЛА СДЕЛАТЬ АВТОР!ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ...ЗВОНОК В НАЛОГОВУЮ...ЧТОБ Я МОГЛА ЭТО ДОПИСАТЬ В ПИСЬМО!
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочки,Лена - автор дозвонилась в налоговую?просветите,чтоб я не рыскала.И что тут нового слышно?
А то кушать еще готовить нужно!
в налоговую она вчера звонила, ей сказали звонить сегодня. А сегодня Еленка сходила в милицию =) Отписалась что если успеет - сегодня сдаст туда заявление. Будет время - отпишется
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Еленка-еленка
2 часа назад
Уважаемые, милые девочки!
Совсем нет времени сегодня сидеть за компом, на минутку заскочила домой.
Пишу в кратце.Денежку никто не переводил.
Тему не читала, обязательно прочту попозже.
Заявление почти составлено. Сегодня встречаюсь со следователем. Потом, если успею до времени сдачи заявления, сдам.Нет завтра и пусть они разбираются с этой особой.
Извините, но совсем нет пока времени все почитать.
Есть еще такая идея, мне её подсказала одна из советчиц, что если уж Маслова Елена такой уж человек, не хочет признавать свою ошибку, или по каким-то причинам возвращать мне деньги, (думает, что я её оскобляю, унижаю, чего я не делала) пусть перечислит их на благотворительность нуждающимся деткам, в соседних темках. ТОЛЬКО С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!
2 часа назад
Уважаемые, милые девочки!
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
да я, как бы, в курсе что Еленке не нужны деньги чужие. Она уже писала что она хочет вернуть СВОИ деньги. Я слежу еще с прошлой темы, и отписываюсь по мере возможности
Ну, это хотя бы символично было. А там, смотришь, Маслова благородно бы им вернула деньги. Это ж она продавца игнорирует.
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я Эту Маслову не знала и знать не желаю,конечно она не права,но вы то на себя посмотрите,вот стоило мне написать один пост,так вы набросились,ведите себя покультурней!
смотря какой текст в Вашем посту - как то очень пожеже на лексикон Масловой...
Танцепесенная• 22 октября 2013
А кто-то уже писал в банк?
Ежик, может то же письмо отправить в банк?
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
А кто-то уже писал в банк?
Письмо в банк нужно будет составлять отдельно.Отправлять его должна будет только автор.Если у нее будет желание - я это сделаю!То есть напишу!
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Продавец не прав,однозначно,очень жаль покупателя,но,люди,вы что с ума тут посходили?какие же вы злые,вам на растерзание дать так вы живьем сожрете,фуууу,противно аж!Что вы тут пишите,бред,вы как стадо,а не люди
лексикон то точно масловский
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
а смысл? ничего бы она никому не вернула... Так что теперь? будем всем скидываться? Мы будем скидываться, а мошенники будут зарабатывать.. и всем хорошо...
Ромашкинная• 22 октября 2013
Маслова верни деньги.
Если кому то ненравится темка , милости просим проходить мимо, особо жалосливым (жалейте свою маслову на стороне или в другой темке но не здесь) только если не дай Бог с вами такое произойдет то не бегите в советчицу и не кричите что бы девочки помогли.
Здесь ставят наместо Мошенницу а не в куколки играют или шерлока холмса, здесь отстаивают права обманутой девушки и не более.
Алиса в стране Советчица• 22 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а де хоть один защитник Масловой?где хотя бы один пост написан что она права??странно очень то, что после всего этого она не хочет вернуть деньги,а вы,уважаемые пользователи,не бросайтесь на всех подряд!
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
да нет, Маслова должна вернуть деньги покупателю,ведь именно она обманула, а особо сочувствующие могу помочь ей.
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
+
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
белоснежка ясно писала что поддерживает продавца!
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Нет, не все должны скинуться. А только те, кому не нравятся применяемые методы для возврата денег. Они только трепятся, а так было бы еще и конкретное дело. А там уж дело Елены, как поступить с деньгами.
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Ой, этот вариант даже лучше!
Ангелочек с рожками• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да я Вас умоляю!!! вот перечитайте всю тему - поймете о ком мы, тут и не один защитник уже объявлялся. Метода такая - кинет пару постов и в кусты, потом другой. Мне Вам все выбирать и в кучу свалить? Мне надо было - я читала, Вам не надо - проходите мимо.
Ответ дляя Кукарача
как это поддерживает?считает что продавец прав что продал бу обувь вместо новой?
Ангелочек с рожками• 22 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
ну-ну, а потом заявление она накатает. Неее. На нее заявление подадим и в милицию и в налоговую, и в тсн сюжет и листовки рассклеим и нарисуем краской под домом и в лифте рекламу дадим. Нам тут подстрекательства не надо...
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
а вот этого не надо))))
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
+ 1
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
+ 100000
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
так что милые защитницы,можете спать спокойно, Маслову бить никто не собирается
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
смотрите пост 840
Ответ дляБелоснежко
разговор выкладывать не буду, но надеюсь он меня послушается. В данной ситуации я не на стороне покупателя, мне жаль искренне продавца
а в чем вам жаль продавца? если обувь то бу,а не новая,явно видно на фото что ее носили и не один раз