Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Я не в теме• 22 октября 2013
Сколько жаловались в советчице на аферисток которые кинули покупателя штуки на три и ничего особенного, а тут как я то Маслова с 350 гривнами!! и такое дело! Жесть. Сегодня наверное магнитные бури
Белоснежко• 22 октября 2013
Елена-покупательница, приобретайте вещи только с рук, очень прошу вас! Этим вы избавите нас, жителей Кидстаффа, от лишнего геммороя, сэкономите наше время и нервы. А то данная тема принимает отчетливые формы триллера
И чует мое сердце, шо это не в последний раз
Ангелочек с рожками• 22 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
нет) с магнитными бурями все в порядке! Вы просто не в теме!))
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Это повод ее обворовать? Вы и впрямь добрая и объективная.
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Тема длится еще с пятницы. Маслова не просто аферист.Она продала б у товар под видом нового, еще и на три размера больше. Она угрожает покупателю родственниками в прокуратуре.Кроме того,у нее было далеко не одно объявление о продаже нового товара, который при рассмотрении оказывался б у. даже красное платье, которое на ней на фото было выставлено.
Белоснежко• 22 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
как это почему. У этой лошадиная рожа, с нее прикольно было делать фотки ржачные и главное она ж не замужем- за нее не кому голову оторвать. Так хорошо
Чукча Мукча• 22 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Смотрите таблицу соответствия женской обиви.
Женский 41 р-р - это 27см по стельке. А Маслова указала что 25,5 - это обман?
Пишу еще раз!
Для всех, кто недопонял: читала...
Я прекрасно знаю, какой размер какому соответствует.
Покупатель мог мозг напрячь?....покажите мне хоть одну тему с Марантами -где 41р -25.5см по стельке? -покупателю в лом было мониторить? повелась на авось? -Почему не напряг сразу такой размер? -повелась на шаровую цену?...Ну мае що мае...Негативный опыт -тоже опят. Кинула тему -караул спасайте! -и все на амбразуру! за 350грн..
Пы.сы. -продавца не оправдываю, пишу еще раз. Запара полнейшая! но покупатель не вызывает позитива, уж таково мое мнение..Увы.
А писанина в двух темах -о кровавой мести..ну тут нет слов...
Для всех, кто недопонял: читала...
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляАльго
тут уже результат не важен - тут сам процесс во главе угла
Предложите другой процесс! Все только спасибо скажут!
Я не в теме• 22 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Цитата:
нет) с магнитными бурями все в порядке! Вы просто не в теме!))[/
Это я не в теме, я целый день убила чтоб изучить тут столько писанины
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Девчонки.Вы все молодцы. Маслова сама дотянула до такой ситуации.были все выходные,чтоб одуматься. все ранее известные нам методы мы опробовали.
У кого осталась ссылка на ее резюме. нужно отделение банка. сяду письмо писать и туда.
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Цитата:
на ник свой посмотрите
Каркуша Клара• 22 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какое заявление она напишет? на кого? не смешите меня
она так же ничего не докажет как и вы сейчас
БРЫСЬ
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
А Вы зачем?! Прекрасно справляетесь, даже забыли, кто изначально жертва в этой ситуации. Каждый десять страниц девочки предлагают Масловой перечислить деньги и все прекратить. Но кому что нравится!
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляАльго
не выдумывайте того, чего нет. Как только Маслова вернет денежку, о ней забудут все.
Каркуша Клара• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
В данном случае ’что-то делать’ - это показать ’борцам за справедливость’ отвратительность их методов. Зло должно быть наказано, но темка реально стала похожа на банку с пауками. Наблюдать за вами забавно, но вы Люди. Отвратительный поступок Масловой где-то даже лучше, чем то, что вы творите. Если смоделировать ситуацию в офлайне, то вы бы сейчас мочили несчастную Маслову в сортире, снимая на телефон и подзадоривая друг дружку - ’так ей так! Пусть знает, как людей обманывать! Дай-ка я ее пну разочек! Подожди - ты в очереди за мной будешь, я после Танцепесенной. А ну-ка сними меня вот отсюда, как я щас ей по почкам врежу’
Может хватит уже, девочки?
Ой Тётя,купите сникерсы?! А? Нооовые , вашего размера
А потом поговорим
Ангелочек с рожками• 22 октября 2013
Ответ дляAlenkina
Пишу еще раз!
Для всех, кто недопонял: читала...
Так покупатель просила продавца замерять стельку - ей продавец замерял и сказал, что 25, а на деле - 27. Если у продавца опыта мало, так кидать надо и продавать больший размер и б/у вместо нового?
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Цитата:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230789
убейте еще один день,почитав сначала.
Оле Лукойе• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Может хватит уже, девочки?
Брысь из темы. Пардон, но нормальных слов не понимаешь. Не интересно, уйди!!!
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
у меня сохранились скрины ее новых брюк )))
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
с фотками переборщили - да. Но при чем здесь наличие мужа? А если и был бы муж то что? нужно испугаться? У меня есть муж, так я сейчас выставлю половину продавов и пусть они бояться писнуть, а то у меня есть муж.
Ромашкинная• 22 октября 2013
Сердобольные и жалеющие маслову ,проходите мимо!!!!!Здесь уже никто не остановится , все уже запущено и ненужно здесь стращать девочек и писать посты которые только больше заводят.!!!!!
Чукча Мукча• 22 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
меня напрягает не маленький рейтинг -а 2 негативный отзыва до этого!
Извините, но у меня ребенок знает какой у него размер должен быть. и при чем тут опят.
1 пара марантов на сайте продается? -их на рынках, в магазинах, в ТЦ -не продают. Навалом! Думаю решающим фактором была -цена!
и еще раз - я пишу только за размер, не за б/у-новое. Это отдельный вопрос..Его не касаюсь..там все понятно..хотя, простите -были у меня такие х..е -которые пытались впарить ранее приобретеную пару с браком -вместо моей. Поэтому -у меня нет, возвратов, обменов и пересылок с примеркой.
Персонаж Аноним• 22 октября 2013
Для защитничков МАсловой повторю в сотый раз: ’Маслова Елена из Запоржья, всю эту волну вызвала иенно ТЫ сама, не желаю исправлять свои негодные дела. Так что - ВЕРНИ ДЕНЬГИ, потом будет другой разговор. Пока еще это возможно!!! Скоро обсуждать тебя будут не только на Севтчице, а и в других, более официальных органах. И позора на весь Космос не оберешься!
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
не перекручивайте. В прошлой теме все было цивильно, и фото когда обрабатывали никаких ’рож’ не было. А то что в этой теме всплыли анонимусы с лошадями - это их дело, их мозг и их совесть. Им и предъявляйте.
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Напишите автору в личку. Она скажет куда отправить их!нужно!оригиналы.
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
тоже смотрю новые)))ни чуть не ношеные
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
напишите мне в личку, я скину ) автор неизвестно когда придет...
Персонаж Аноним• 22 октября 2013
Ответ дляAlenkina
здесь все в комплексе: и размер не тот, который был обещан, и поношенность марантов, а также ее твердолобостьб, хамство и хабальство! За все это в совокупности МАСЛОВА ЕЛЕНА должна ответить! Дело зашло уже слишком далеко!
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
тоже смотрю новые)))ни чуть не ношеные
угу... там много такого было..жаль не заскринила...