Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
Маслова в сети и активно удаляет друзей из вконтакте.
наверное ей друзья уже начали писать ,чтобы она деньги вернула
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а в чем вам жаль продавца? если обувь то бу,а не новая,явно видно на фото что ее носили и не один раз
так Маслова ж и рассказывала Еленке что это она (Еленка) обувку так сносила =) Уже правда после того рассказывала, как мы из кэша объявление вытащили, где написано не б\у, как изначально пыталась Маслова доказать, а НОВОЕ написано =)
Алиса в стране Советчица• 22 октября 2013
Ответ дляFireKitten
по-моему я где то читала что продавец и не возражает что они были бу,написала,а вы хотела новые за такие деньги,было такое?
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
как это поддерживает?считает что продавец прав что продал бу обувь вместо новой?
и вообще почитайте посты белоснежки- очень больщое подозрение что это Маслова
ЗлойанОним• 22 октября 2013
продублируюсь, что б не перелистывали все странички..
Вот для нее страничку создавали
Вот она лично, типа ’спряталась’
Вот она же в Одноклассниках (закрыла доступ к страничке)
Дополню - По ссылке на сникерсы уже и название новое =) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7241943.html (Модем-свич) НО Гугл все помнит (снимок страницы по состоянию на 12 окт 2013 14:44:09 GMT)
сейчас то что было
Вот для нее страничку создавали
Вот она лично, типа ’спряталась’
сейчас то что было
бЭйбА• 22 октября 2013
Ой , девчоночки, про СМИ = это вы сильно. Представляю по 1+1 подробности недели - Внимание, мошенница Маслова взбудоражила жительниц Кидстаффа, и репортаж с доказательствами. А потом прямое включение из разных городов Украины, митинги с плакатами Маслова-верни человеку деньги!
В принципе всё реально, а чем наша история не сюжет.
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы прочитайте первую темку, там все написано и есть подтверждения. Маслова в переписке утверждала,что кросики новые.
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
покупатель звонил продавцы и спрашивала,они новые?продавец ответила что да,потом поменяла объявление на б/у,потом объявление поменяла на модем
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ длябЭйбА
а на заднем плане компы с открытой Советчией
Ангелочек с рожками• 22 октября 2013
Девочки! Будьте бдительны! Не ведитесь на провокации! Я уже много раз замечала, как некоторые анонимы переписываются несколькими постами и лезут в кусты - потом снова, когда их предыдущие посты уже позабудут. Уже начинается подстрекательство типа - а зачем Вам админов бояться - ничего не будет или надо Масловой морду бить и т.д. т.п. Она за нами следит - это факт. Или одна - но в разных аккаунтах или через подружек, но за темой наблюдает. И будут снова разные сомнительные посты. Давайте действовать законно и не переходить на личности. Маслова - мошенница и аферистка - будет наказана. УРА! товарищи!
П.С. У меня не мания преследования - я просто слежу за темой и делаю выводы...
Аноним НаВсеГда• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
На два телеканала новость уже отправлена!
жесть,если это все покажут с интервью родителей и брата. Маслова,ты этого хотела???
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
уряяяя
МАСЛОВА, твой звездный час настал
я Кукарача• 22 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Согласна полностью!!!
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
я тоже заметила! Белоснежка вынуждала нас на ругань и маты, что бы нас побанили. И еще тут парочка ’подружаек’
Они видят игнор и уходят
Ответ длябЭйбА
Ничего не зря! Недавно по каким-то новостям говорили про мошенницу, которую вот так вот девочки на форуме вывели на чистую воду. Я еще тогда вспомнила про Кидстаффовские разборки.
ЗлойанОним• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
продублирую, сегодня утром уже писала =)
для тек кто только подтянулся - Маслова продала девушке сникерсы б\у и на пару размеров больше. Сначала доказывала что девушка ’сама дура’ и не досмотрела что продаются они б\у (в объявлении стояло изначально НОВОЕ), потом рассказывала что мы все бяки, деньги она не отдаст потому что она (МАСЛОВА) выслала девушке НОВОЕ =))) А девушка это новое (меньше чем за день) убила и пытается вернуть Масловой обратно... Последний перл от Масловой - у девушки уже были старые сникерсы 41р-ра и она решила их обменять на сникерсы Масловой... Это в кратце. На сейчас проведена работа по добыванию инфы на Маслову, обработка ее фото. Принимается решение по поводу заказа бигборда для Масловой
а в это время МАСЛОВА все еще кроет всех матом, звонит покупателю на мобильный и вместе с каким то молодым человеком (предположительно братом или мч Масловой) угрожают всем чем могут.
Вот как то так
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Сама по себе тема интересна и актуальна, так как многие совершают интернет-покупки, но никто не знает как правильно себя защитить. А наличие родственников в Прокуратуре - вообще бомба. Хотя...посмотрим какие там родственники и в какой прокуратуре!
Ответ дляя Кукарача
нужно проследить,есть ли пользователь Маслова на сайте в то время,когда пишет тут в совете белоснежка
Анонимушка• 22 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
100% хотела написать, что провокации на лицо...то защитницы, то ответы некоторых не совсем корректные, и ыот всех девочек, кто помогает покупатели причисляют к быдлу, повторюсь ,уже писала, что народу много заходит, не все сдержанные и культурные, а под анонимами нас много и все на одно лицо
Ангелочек с рожками• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ушла готовить кушать.муж настроит ауткул, и еще на 1+1 напишу!
спасибо!))) смайлики не пишутся...
Ответ дляFireKitten
Вот как то так

то б/у то новое,завралась она,кошмар
Кы-ы-ы-ця• 22 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
это уголовное дело!
какое заявление она напишет? на кого? не смешите меня
она так же ничего не докажет как и вы сейчас
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А то проблема создать новый аккаунт.Я вчера смотрела....Это ничего не даст!
Наконец-то дочитала детектив. Девочки, которые всеми правдами и неправдами пытаются помочь покупателю, вы - умнички. Сейчас очень много аферистов развелось, а именно через Интернет. Сама недавно столкнулась с мошенничеством. И очень неприятно и гадко от того, что мошенник и дальше себе промышляет и не заботится даже о смене тел. номера! Он в открытую действует и ничего не боится. Так что, ’с волками жить - по волчьи выть’. И правильно эту Маслову в дерьме окунуть, пусть не повадно будет в след. раз такими методами наживаться.
Танцепесенная• 22 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не вводите в заблуждение, пожалуйста! Все материалы собраны и дело подлежит огласке.
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Девочки,темку нужно держать в топе! Смс строчим дальше ей. Я пишу из инета!
Как только появятся новости или освобожусь - появлюсь
Железная тетя• 22 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Возможно, девочки и не во всех методах правы. Но что Вы можете предложить, кроме слов. Так и хочется написать ’пустых слов’ . Говорить легко, сделайте что-нибудь. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Как Вы в данном случае. А девочки что-то пытаются сделать, наверняка где-то и дров наломают. Но Маслова по-прежнему денег не отсылает, так что все у нее не так плохо. Она первая, кто не хочет решить конфликт по-хорошему.
В данном случае ’что-то делать’ - это показать ’борцам за справедливость’ отвратительность их методов. Зло должно быть наказано, но темка реально стала похожа на банку с пауками. Наблюдать за вами забавно, но вы Люди. Отвратительный поступок Масловой где-то даже лучше, чем то, что вы творите. Если смоделировать ситуацию в офлайне, то вы бы сейчас мочили несчастную Маслову в сортире, снимая на телефон и подзадоривая друг дружку - ’так ей так! Пусть знает, как людей обманывать! Дай-ка я ее пну разочек! Подожди - ты в очереди за мной будешь, я после Танцепесенной. А ну-ка сними меня вот отсюда, как я щас ей по почкам врежу’
Может хватит уже, девочки?
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Может хватит уже, девочки?
Вы невнимательно читаете, Вы очередной провакатор. Здесь сразу же присекли провокационное желание побить Маслову. Может хватит уже, девочка?