Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ дляКапитанша
Неужели нельзя ’выдрать’ стельку, которая ’не вынимается’ и сделать нормальные фото?
Или хотя бы нормальное фото подошвы с сантиметром натянутым, чтобы видно было начало ленты?
Вы считаете это фото информативным?
ну да, Еленка ’выдерет’ стельку, а Маслова скажет что покупатель ей ’убила’ новые сникерсы и по этому возврата не будет.
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Непогодка, бЭйбА - спасибо за ссыль, пойду полистаю..
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
Ответ дляКапитанша
Вы считаете это фото информативным?
Какая нафиг разница каой размер, пришло гавно вместо нового ,что не ясно?
Сиренькая• 23 октября 2013
Вообще все бигборды ставятся в ноябре месяце
Сиренькая• 23 октября 2013
Девочки может это смешно но мне сегодня снилось как я рисовала перед ее домом,сидела на лавке ждала ее хотела ей отдать ее ботинки,короче жесть видать перечитала я темку:-)
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ дляИМХОля
Доброе утро! Девчонки, а бигборд уже поставили? Фото ни у кого нет? А кому деньги перечисляли, я тоже хотела скинуть, да только писали потом, потом, или я что- то пропустила?
вроде ж про ноябрь речь шла
Капитанша• 23 октября 2013
И да, я категорически против таких методов. Да, меня обманывали. Только я была в роли продавца. Как Вы говорите ’кидали’. Я отписалась в темах с черными списками о ситуациях, но у меня даже в мыслях не было делать рассылки друзьям, родственникам и т.д., вешать бигборды, давать рекламу на телевидение. Вот не укладывается это у меня в голове! И мне страшно от этой жестокости. Да, продавец тысячу раз неправ, но Вы не задумывались, почему ни в одной стране нет такого законного метода, ка суд Линча? Вы же люди! А получается, раз она мразь, значит и нам можно...

У меня в школе был классный руководитель - учительница физкультуры. Страшный человек.
Она рассказывала, как в детском лагере она была вожатой и был в отряде один мальчик, который обижал всех - и девочек и мальчиков. И никакие разговоры на него не действовали. Однажды ночью, она разбудила весь отряд, вывела всех на улицу, привязала мальчика к дереву и заставила весь отряд на него пописять. И ее аргумент - ’он же по-другому не понимал!!! А после этого он перестал всех обижать!’. Ничего Вам ситуация не напоминает?
Прошло уже много лет после того, как я услышала этот рассказ, но мне мерзко до сих пор.
фан L.O.S.T.• 23 октября 2013
Ответ дляСиренькая
Это не смешно
Я вчера попросила мужа, идущего в супермаркет, купить сливочного МАСЛОВА
Сиренькая• 23 октября 2013
ПуФФынка_мисс• 23 октября 2013
Дайте ссиль на покупателя плиз.
Непогодка• 23 октября 2013
Ответ дляКапитанша

Это безумный случай! Не утрируйте. Ребенок - это другое! А здесь борзая тетка!!!
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2013
Ответ дляКапитанша

Нормальный метод у вожатого! Просто до некоторых твердолобых людей по -другому не доходит! Главное результат, все методы хороши!
Ноу коммент• 23 октября 2013
Я полностью поддерживаю и автора и девочек. Все мы хотим обезопасить наши покупки и продажи. Маслова - взрослый человек и должна нести ответственность за все, что она сделала. Ее родители тоже виноваты в том, что воспитали такую дочь. Если бы мне что-то подобное сказали о моем сыне, я бы быстренько вправила ему мозги и заставила вернуть деньги, еще и компенсацию за моральный ущерб выплатить.
Большинство моих знакомых отказываются от покупок в интернете из-за того, что развелось много таких, как Маслова и им подобных, из-за того, что не хотят делать возвраты даже товаров из наличия. Если таким продавцам все спускать с рук, то их станет еще больше и интернет-продажи обречены.
Покращена• 23 октября 2013
Ответ дляКапитанша
Вы считаете это фото информативным?
Так на этом фото замечательно видно, 27 см! А продавец говорила, что 25,5 см.
ПуФФынка_мисс• 23 октября 2013
Дайте ссиль на покупателя плиз.
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Дайте ссиль на покупателя плиз.
поговорить хотите? так она отписывалась тут в начале темы
Капитанша• 23 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Умничка! Что и требовалось доказать. Вот Вам букетик!

На этом позвольте откланяться из темы, извините, что побеспокоила, больше этого не повторится.
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Дайте ссиль на покупателя плиз.
покупатель https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-576888.htm...
продавец https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-391980.htm...

Обе с минимальным рейтингом, но отзывы о сделках у покупателя......
Вы отзывы читали? Товарищи борцы за справедливость любыми методами
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляПокращена
Вы когда обувь покупаете, замеры подошвы просите или стельки?
NataKalash• 23 октября 2013
НЕ нужно сравнивать разные ситуации - одно дело ребенок невоспитанный, а другое взрослый человек! Она СОЗНАТЕЛЬНО продала б\у обувь неподходящего размера, назвала Покупателя лохом и теперь сидит в засаде!! Это отвратительно и низко!! Я думаю, надеялась на то, что Покупатель ’сглотнет’ и все утихнет само собой. Это нельзя так оставлять!!!
ВсеЧетко• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

а вы свои откройте отзывы, тоже интересно
да и потом, если заметили-все отзывы от таких же новичков. так кому верить?
Бабка-ежика• 23 октября 2013
отвратительные защитники МАсловой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обман, наглость и хамство налицо!!!!!! продавец просто неадекват и все ’методы’ разборок с ним целесообразны! и это не только жалкие 350грн от которых не станет Маслова счастливее, это и защита чести и достоинства продавца, и отчасти всего кидстафа....
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Купите себе очки,желательно с усиленными диоптриями
Залетная Я тут• 23 октября 2013
Ответ дляКапитанша

Вы сравнили палец сами знаете с чем...По украинскому законодательству ПОЛНАЯ гражданская ответственность наступает с 18 лет. Это не малолетний ребенок, а взрослая тетка, отправившая убитую обувь, еще и издевается ’лох - это судьба’. да, каждому человеку свойственно ошибаться, каждому должен быть дан шанс исправиться. масловой его (шанс) давали, и не один. она тупо на все забила. поэтому размазывание розовых соплей, расшаркивание ножками и раздача реверансов закончилась.
Соображалочка• 23 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это не смешно
Это не делает Вам комплимента, а говорит о том, что вместо того, чтобы заниматься своей семьей и личными делами Вы копаетесь в чужом грязном белье под видом помощи пострадавшему.
Вам кинули кость, крикнули ’фас’ и Вы смешались с толпой тех, кто кусает и нападает. И Вам уже неважно кого и за что кусать. Толпой движут не человеческие интересы, а звериные инстинкты!

Никоим образом не оправдываю Маслову, но не все методы достижения цели хороши! Человек прежде всего должен думать, а не поддаваться стадному инстинкту.
Залетная Я тут• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы уже немножко ’захекали’. одна темка закрылась, откройте новую - и обсуждайте там покупателя
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
нет, Вы что, это ж принципиально... а то что покупатель уточняла замеры И подошвы И стельки - этого никто не видит
Залетная Я тут• 23 октября 2013
и все рассуждение о толпе, стаде и т.д., как попугаи.

вспомните сказку, когда отец дал сыновьям разломать веник, и никто не смог, а когда разобрал веник по веткам, веник был поломан. мораль сей сказки такова, что вместе мы не стадо, вместе мы сила
ПуФФынка_мисс• 23 октября 2013
Все читали отзывы о покупателе. Никто не додумался о возможной лжи со стороны покупателя? Я никого не защищаю, пока, возможно до выяснения новых обстоятельств. Рейтинг у обеих низкий но о масловой не было плохих как о покупателе всем она не довольна... Все обманывают?
NataKalash• 23 октября 2013
Ответ дляСоображалочка

это теперь так назвается? если люди хотят справедливости, то это уже стадо зверей??
Поэтому у нас и страна такая, где жулики делаю, что хотят, а все сидят молча.