Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Непогодка• 23 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
дык в ТОПе должны быть важные темки: Амелия, Вероничка, Давид, Карина,
а не Маслова!!! Много чести, не находите?
Я согласна с вами. Там уже побывала! Это горе.....
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Сладкоежка, давайте уже смешивайтесь с тупоголовой толпой! Ваше вялотекущее пребывание здесь, уже надоело!
Как все запущено. На хамские посты отвечать больше не буду.
Мама Чели• 23 октября 2013
Ответ дляНепогодка
У вас склонность к преувеличению! Причем в мегамасштабах! Ужас!
Вы видите только то, что хотите! До сути так и не добрались!
Добралась, видела с самых первых сообщений покупателя, понятное дело, что 158 страниц читать не буду, это же начиная с 10 страницы- снежный ком. Но всему есть пределы, я не защищаю маслову(с маленькой буквы пишу специально- не уважаю обманщиков и воров), но и не одобряю ваши методы, ютюб, соцсети, звонки родителям... звонки родителям- детсад просто, давайте пожалуемся маме, мама даст по попе...а если маму хватит инфаркт.. хоть одна тут жаждущая справедливости подумала об этом???? по масловой по фото видно , что там лицо не обезображено интеллектом, но чем вы лучше... меня возмущает это- звонки родителям... жалобы в прокуратуру, милицию, подача в суд- это нормально, поговорить, убедить в неправоте- тоже. но своими действиями ’тупой оголтелой мутноглазой массы’ вы лишь вызываете обратную реакцию!!!!а не желание, чтоб покупатель получил обратно деньги а продавец их вернула и извинилась.
Соображалочка• 23 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Спасибо , что есть и понимающие пользователи здесь. Нужно прекратить поднимать тему на 1 место. Это неправильно.
Из-за того, что такие темы поднимаются сами по себе-сложно девочкам поднимать в ТОП темы о больных детках Они сидят по ночам и просят, чтобы хоть кто-то написал пост в теме ребенка...
Там речь идет о жизни и смерти, а здесь-так, шелуха...
Непогодка• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Где конкретно хамство?
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2013
Защитницам посвящаемся: продаются маранты, новые, ( не считая дыр на пятках и подошвы в болоте) размер 38, по стельке 25 см, подошва 25,5 ( слегка 41 разтоптанные) удобные, теплые, классные! Кто купит? Налетай
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Ткните меня носом пожалуйста в мой пост, в котором написано ’ Маслова молодец, я на ее стороне’
Ваша псевдоправильная писанина тому подтверждение.
И вообще ,если нечего предложить по решению вопроса и вы не на стороне автора чего вам тут сидеть со стадом ?
Правильно,пришли на защиту мошенника ,а это соучастие
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Сладкоежке вчера предоставили все ответы на ее вопросы со скринами и фото, и помоему она все поняла, а вот сегодня опять 25
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а шо делать ,высокая няня ,каменный пол
kasatka.88• 23 октября 2013
Ответ дляРадость моя
До этого я только читала...но девочек которые защищают продавца не понимаю
ну как так пропустить? сегодня одну простим, завтра другую, потом еще одну....Девочки, милые, да поэтому и появилось этих мошенников как грязи, потому что видят что безнаказанными остаются
ну нельзя же так ))) с такого отношения к минимальному обману и складывается наша жизнь...а потом жалуемя что у нас страна такая и.т.д...да потому что мы даем себя обманывать, молчим, боимся...может хватит уже?
честно не понимаю людей которые жалуются на обман кругом и жалеют мошенников....да не одумаются они никогда!! пока не проучат хорошенько одну, другую...может тогда поймут что люди молчать не будут
немножко не в тему...но расскажу ситуацию из своей жизни... у нас в доме вечно проблема с отопительным сезоном, начинается на 3 недели позже, то давления нету, то что-то сломалось и.т.д. в доме очень много маленьких детей, и когда собирались с мамами говорили что давайте в мерию писать, говрить все отнекивались, да никто не поможет, потом только хуже будет... а мы с соседкой по площадке позвонили сначала на гарячую линию мерии в нашем городе, а потом и на гарячую линию нашего правительства, никто не верил что что-то даст, а результат был через 3 часа ))) прибежали и с ЖЕКа и с администрации города ))) и все сразу заработало ))) так что меньше нужно бояться, а действовать ;) все в наших руках ;)
ну нельзя же так ))) с такого отношения к минимальному обману и складывается наша жизнь...а потом жалуемя что у нас страна такая и.т.д...да потому что мы даем себя обманывать, молчим, боимся...может хватит уже? честно не понимаю людей которые жалуются на обман кругом и жалеют мошенников....да не одумаются они никогда!! пока не проучат хорошенько одну, другую...может тогда поймут что люди молчать не будут
Вот-вот у нас тем, кто ’гавкает’ зачастую открываются многие двери. У нас тоже так. Соседи годами добивались , но не могли добиться, а мой муж пошел лично на прием к начальнику с пакетом статей закона, подзаконных актов и прочих документов и начальник лично приходил и решал вопрос. Но и тут нашлись недовольные мол мы же денег заплатили. Хотя все абсолютно бесплатно решилось и муж с начальником до сих пор здороваются на улице при встрече и разговаривают на равных,хотя разница в возрасте лет 20
Быстровочка• 23 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Ежик Хрюха
1126сегодня в 18:57
ДЕВОЧКИ, ВСЕХ ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ. ДЕЛО ПЕРЕШЛО В ПРАВОВОЕ ПОЛЕ. ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРУКТУР. ТЕМКУ ПУСТЬ ПОДДЕРЖИВАЮТ.ПУСТЬ ПИШУТ. ОТВЕЧАЙТЕ ИМ ПРОСТО : ВЕРНИ ДЕНЬГИ!
ВСЕ,ЧТО МОЖНО ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ. НЕ ПОНИМАЕТ. БУДЕМ ИДТИ ДРУГОЙ ДОРОГОЙ
1126сегодня в 18:57
Дождалась все-таки Маслова.
NataKalash• 23 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
Конечно шелуха .. если не хуже!
Покупатель и планирует эти деньги отправить на благотворительность. И жаль, что в нашей стране больше средств уходит на розыск и содержание мошенников, чем на оздоровление и лечение детей.
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ дляkoshlanskaya
Дождалась все-таки Маслова.
дождалась... вчера еще покупатель у следователя была.
Я не в теме• 23 октября 2013
Ой девоньки! Предлагаю притормозить и дождаться покупателя! А то как ни зайду в темку уже такая лабуда! Давайте до вечера побережем свои колкости
Помеха справа• 23 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
Так откуда то ж приходят люди и задают одни и те же вопросы...по кругу.. вот тема и стоит в топе. Я согласна, темки о помощи ДОЛЖНЫ быть в топе. Но Маслова в топе благодаря тем кто или не читал, но решил поспрашивать, или читал, но спрашивает по кругу...
Выручалка• 23 октября 2013
Ответ дляМама Чели
не льстите себе! то, что вы устроили тут суд Линча(см. в википедии)- это стадо голодных (хлеба и зрелищ!), Маслова - обманщица, покупатель- ослик Иа- никакая вы не сила. Вы устроили тут цирк, я лишь вижу здесь незаконные действия и с вашей стороны, прессование родственников ...гадость блин. Вы никакого отношения не имеете к той ситуации(продавец/покупатель), а покупатель просто выглядит жалко, продавец- вообще больное существо, ее тут облили грязью, подожгли, линчевали, а она как отморозок какой-то, реально, чел. без шурупов в голове. А вы, уважаемые советчицы, больше похожи на кучку бабок на лавке с семками, шоб пообсуждать, шо танька одела корочкую юбку...какая вы сила???? сплетницы и одержимые чужими проблемами, я думаю , если в этих двух темах покопаться, то маслова найдет пару-тройку аргументов для ответного позова...то, что она мерзавка, при чем тупая..- это факт, но вы то там причем??? ведь покупка на КС- это лотерея, не более того. Если бы вы действовали законно- я бы поняла, а так это балаган сплетниц и голодных бедных: хлеба и зрелищ...ужас, девочки, ужас. Написали заявление- ждите результат! можете кидать тапки , все, что угодно, ясно, что маслова обманщица, еще и отмороженная, но то, что вы тут устроили- тоже не правильно!вы ничем не лучше нее.
хорошо написали .. +1
Быстровочка• 23 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Мне жаль ее, до такого довести....
Выручалка• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я здесь с 2010 года и только покупаю, ничего не продаю. Представляете?)
Вы прям во всех темах. Я уже даже ник знаю Ваш.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2013
Ответ дляkoshlanskaya
Мне жаль ее, до такого довести....
она сама до такого довела, с ней по хорошему пытались, никто ей не грубил, в ответ только маты и то, что ей терять нечего, если бы она была хоть капельку права, зашла бы сюда и отстояла свою позицию...
Соображалочка• 23 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Приходят, потому как невозможно терпеть ежедневно в ТОПе подобную тему. Лучше создать кросс-тему для обсуждения. Как вариант - личка имеется.
Выручалка• 23 октября 2013
Ответ дляkoshlanskaya
Мне жаль ее, до такого довести....
Да, слишком далеко все зашло. Просто времени много, мужья работают, кормят, детям реймы покупают, пивко им. А они тут сидят днями пишут и пишут. Каменской насмотрелись и Ментов и все они готовы к службе. Да вернула бы уже эта девушка эти деньги. Нужно было сразу возвращать, дабы не было такого. Но зашло все очень далеко.
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Девочки,всем добрый день.Не ругаемся.Никому и ничего так просто уже не докажешь.тут звучала гениальная фраза - хорошо быть щедрым за чужой счет. Каждый из нас придет просить помощи.
скажу еще. С пятницы я защищаю покупателя - чужого мне человека. Вчера посылку из кидстаффа получила моя кума. покупала новые крагги для ребенка и шапку. по приходу оказалось все ношеным, а шапка еще и не продавца,а ее подруги....сидит и плачет.
Пока такие,как Маслова будут безнаказанны - наглость продавцов будет продолжаться и дальше.
Помеха справа• 23 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Еще были ’новые’ вещи такие как платье, джинсы... и т.д. за этими можно на прямую к Масловой.
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
в личку почему то никто не идет. Идут одни анонимы и задают вопросы по кругу.. так кто виноват что темка в топе ?
Выручалка• 23 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Причем тут защитницы. Вы уже достали тут ереси разводить. Не понравилось позвонила бы этой Масловой покупатель и все бы решила. Так нет же она начала тут гавно лить на нее. Не смогла найти общий язык с этой Масловой0 имя незнаю простите да и нафиг оно мне. Но читать эти гадости везде. Кстати с гугла все легко удаляется это мигом, все гадости.