Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
Еще были ’новые’ вещи такие как платье, джинсы... и т.д. за этими можно на прямую к Масловой.
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ дляВыручалка
Причем тут защитницы. Вы уже достали тут ереси разводить. Не понравилось позвонила бы этой Масловой покупатель и все бы решила. Так нет же она начала тут гавно лить на нее. Не смогла найти общий язык с этой Масловой0 имя незнаю простите да и нафиг оно мне. Но читать эти гадости везде. Кстати с гугла все легко удаляется это мигом, все гадости.
Покупатель Масловой и звонила и писала. Ее просто игнорили,а потом крыли матом.
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ дляВыручалка
звонила, писала.. давайте не будем уже по надцатому кругу..а?
ЗлойанОним• 23 октября 2013
ДЕВОЧКИ, ПРЕКРАЩАЕМ КРУГОВЫЕ ВОПРОСЫ. ЖДЕМ КОГДА ПОКУПАТЕЛЬ ПРИДЕТ.
Быстровочка• 23 октября 2013
Ответ дляВыручалка
Да, слишком далеко все зашло. Просто времени много, мужья работают, кормят, детям реймы покупают, пивко им. А они тут сидят днями пишут и пишут. Каменской насмотрелись и Ментов и все они готовы к службе. Да вернула бы уже эта девушка эти деньги. Нужно было сразу возвращать, дабы не было такого. Но зашло все очень далеко.
У каждого есть выбор,Маслова его уже сделала,только не в свою пользу.
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочки,всем добрый день.Не ругаемся.Никому и ничего так просто уже не докажешь.тут звучала гениальная фраза - хорошо быть щедрым за чужой счет. Каждый из нас придет просить помощи.
скажу еще. С пятницы я защищаю покупателя - чужого мне человека. Вчера посылку из кидстаффа получила моя кума. покупала новые крагги для ребенка и шапку. по приходу оказалось все ношеным, а шапка еще и не продавца,а ее подруги....сидит и плачет.
Пока такие,как Маслова будут безнаказанны - наглость продавцов будет продолжаться и дальше.
Ну так видимо такие же и строчат посты о стаде и о том что нельзя так ’человека травить’
ИМХОля• 23 октября 2013
Девочки, кому там так Маслову жаль, верните за нее деньги и скажите, что от нее, и тема закроется.
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ дляNataKalash
мне только что ’приятный’ МЧ опять матерную смс прислал!
брат что ли? что ж Вы ему такого сказать уже успели? )))
Каркуша Клара• 23 октября 2013
Ответ дляВыручалка
Это вы достали корча святошу, идите помолитесь лучше за Маслову и сходите в раздел благотворительности,это раздел- инквизиции !!!
Milla_Milla• 23 октября 2013
О, шапка и краги! Я как-то многоразовый НОВЫЙ подгузник купила...Вкладыши новые, а вот подгузник - явно Б\У!!! Я в ШОКЕ! И это продала женщина, возможно даже мать... Сначала собиралась все деньг ивернуть, потом на попятную... Так и валяется этот подгузник и денег не вернула!
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
Ответ дляNataKalash
а фото можно , и вы ему звонили или что?
Выручалка• 23 октября 2013
Ответ дляkoshlanskaya
немогу понять ее логики, она очень странная девушка (женщина) сколько ей там, но вот такое развести
да не понравилось ноу проблем - вернула денежку - тебе обратно кроссы носи обносись, но зачем было вот так идти и рогами упираться..
NataKalash• 23 октября 2013
Ответ дляFireKitten
да ничего!! 2 дня назад послала СМС ’Верните деньги’, он позвонил и послал. А теперь вот опять!
Ответ дляМама Чели
Добралась, видела с самых первых сообщений покупателя, понятное дело, что 158 страниц читать не буду, это же начиная с 10 страницы- снежный ком. Но всему есть пределы, я не защищаю маслову(с маленькой буквы пишу специально- не уважаю обманщиков и воров), но и не одобряю ваши методы, ютюб, соцсети, звонки родителям... звонки родителям- детсад просто, давайте пожалуемся маме, мама даст по попе...а если маму хватит инфаркт.. хоть одна тут жаждущая справедливости подумала об этом???? по масловой по фото видно , что там лицо не обезображено интеллектом, но чем вы лучше... меня возмущает это- звонки родителям... жалобы в прокуратуру, милицию, подача в суд- это нормально, поговорить, убедить в неправоте- тоже. но своими действиями ’тупой оголтелой мутноглазой массы’ вы лишь вызываете обратную реакцию!!!!а не желание, чтоб покупатель получил обратно деньги а продавец их вернула и извинилась.
Простите, что не по сути.
Но у меня вопрос и соответственно просьба к Вам.
А как Вы по фото определяете, цитирую, ’что там лицо не обезображено интеллектом’?
Есть какая-то методика, может свое ноу-хау?
Научите меня плиз... Очень понадобится в жизни...
Болтушка Му• 23 октября 2013
Ответ дляNataKalash
Зачем Вы со своего тела послали? Я вот шлю и шлю))) с интернета, а они пусть отвечают на деревню дедушке
Помеха справа• 23 октября 2013
Ответ дляNataKalash
ООО начало сердечко забеспокоится..
..
За мошенничество срок светит. и конец года на носу планы ментам выполнять нужно...
Суши сухари Маслова...
.. За мошенничество срок светит. и конец года на носу планы ментам выполнять нужно...
Суши сухари Маслова...
неМОЖЕТбыть• 23 октября 2013
Ответ дляВыручалка
это говорит о том что сделано это было намеренно.
Садоводница• 23 октября 2013
Ой девочки, читала - читала все и самой стало интересно. Пошарила на Али и вот что нашла.
Там таблица размеров в объявке, и видно, что 41 это 25,5. Там тысячи отзывов и видно, что это так и есть. Может конечно те сникерсы, что купила Еленка действительно другого размера
Но это не оправдывает Маслову, так как она продала б/у вещь под видом новой.
Это очевидно, что покупатель покупал сникерсы как новые, т.к в объявлении было выставлено ’новые’.
Покупатель интересовался о состоянии вещи, но продавец видно просто решил умолчать, что не освобождает его от ответственности. Маслова, наверное, не знала, что не только противоправное действие наказуемо, но и бездействие тоже!
Утка_в_тапках• 23 октября 2013
Ответ дляСадоводница
а что продавец не знает какой размер у нее ноги? или она их нашла и продала, не померяв стельку, а глянула только на подошву...
а ну да! они просто подросли, пока ехали... или грязи на них стОлько, что они на 2размера больше стали
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
ПИШУ,ЧТОБ ПРОЧИТАЛИ ВСЕ!
Я СВЯЗЫВАЛАСЬ С ПОКУПАТЕЛЕМ. ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЕЙ ЗВОНИЛИ ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ. ТАМ ЗАДЕЙСТВОВАНО УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ. ДО ВЕЧЕРА СИТУАЦИЯ РАЗРЕШИТСЯ. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ РАССКАЖУ ПОТОМ.
ПОКА ЖДЕМ С ОТПРАВКОЙ ЛИСТОВОК.
Утка_в_тапках• 23 октября 2013
Ответ дляСадоводница
да и вообще, какая разница что написано на подошве, есть сантиметр или линейка в конце концов и были заданы конкретные вопросы.
ps у меня нога длиной 27см, на ВС я покупаю обувь 10размера, у нас на рынке, на пр неделе искала себе ботинки, некоторые модели 39 были на меня БОЛЬШИЕ!!а в некоторые в 41 я даже не влазила! так что, на заборе тоже пишут.
есть линейка - вот ей я доверяю больше, чем надписям
Садоводница• 23 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Я написала, то что я думаю, и Боже упаси, никого не призываю думать также. И еще раз повторюсь, Маслова не права в любом случае, т.к. продала вещь б/у под видом новой!!!
Помеха справа• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ПИШУ,ЧТОБ ПРОЧИТАЛИ ВСЕ!
ПОКА ЖДЕМ С ОТПРАВКОЙ ЛИСТОВОК.
Суши сухари Маслова!!!!!
Соображалочка• 23 октября 2013
Ответ дляFireKitten
в личку почему то никто не идет. Идут одни анонимы и задают вопросы по кругу.. так кто виноват что темка в топе ?
А кто из вас, девочки зашел сегодня хоть в одну тему о больных детях и написал даже не 6 постов, которые поднимают в сутки тему на 6 позиций, а хоть по 1 посту?
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ПИШУ,ЧТОБ ПРОЧИТАЛИ ВСЕ!
ПОКА ЖДЕМ С ОТПРАВКОЙ ЛИСТОВОК.
ураааааа
ждем
Живчик-счастливчик• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ПИШУ,ЧТОБ ПРОЧИТАЛИ ВСЕ!
ПОКА ЖДЕМ С ОТПРАВКОЙ ЛИСТОВОК.
УРА!!!!
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
я
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
я вчера перевела деньги маме с двумя детками.живу в Киеве. готова даже кушать отвести,если нужно будет.хоть и сама с двумя детьми.