Аноним• 05 октября 2012
Можно ли чистить верхнюю одежду годовалового ребенка в химчистке??
Подскажите, пожалуйста, можно ли почистить комбенизон пуховой и шубку маленькому ребенку в химистке? Все таки химчистка, чистять химией? Как потом ребенку этим дышать? Или есть каой-то другой способ очисть пуховик?
Аноним• 05 октября 2012
в машинку киньте, только положите его в пододеяльник или наволочку к примеру, чтоб не сильно трепался в старилке. в химчистку не советую!
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
а можно узнать, почему не советуете?