СМСница• 26 февраля 2019
Парфюмерия на мекап, парфюмс и т.д. - оригинал?
Не понимаю, вроде нормальные магазины, но некоторые в отзывах пишут., что не оригинал. Хоть и редко, но... еще же могут удалять плохие отзывы
Так оригинал там или нет?
Изподтишка• 26 февраля 2019
Я брала оригиналы были.На мейк ап.
А где еще можна себе на 8 марта заказать туалетную воду?кто то знает альтернативу?
Буду благодарна.
Аноним_1458• 26 февраля 2019
50 на 50. Заказывала парфюмы, которые раньше покупала за границей или в дьюти фри. Те что не ходовые совсем и малоизвестные бренды - оригиналы. А там где по 1000 отзывов явная лицензия.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 февраля 2019
ОРИГИНАЛ! единственный косяк может быть с датой производства ... но если выбирать парфюмы новые - вообще проблем нет
Ответ дляАноним_1458
бред ) у меня и терезци и мансера - оригинальней некуда
Ответ дляИзподтишка
Я брала оригиналы были.На мейк ап.
Буду благодарна.
парфюмс , в других местах не рискую ...
Персонаж Аноним• 26 февраля 2019
последнее время точно не то, что в дьюти фри Парижа(например) ИМХО
Аноним_1458• 26 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну а у меня Armand Basi и Montblanc явное палево. Во первых дешевле раза в 4 чем в дьютике, ну запах и стойкость скажем так мнения необъективные, но кривые наклейки и гравировки - вы уж простите. У меня на Montblanc остался флакончик, выслала фото в сравнении - хорошо хоть деньги вернули.
Санька-4b93• 26 февраля 2019
За прошлый год взяла на мейкапе 3 полномерных парфюма, не считая десятка миниатюр. Ни к одному претензий по качеству нет
я брала мужской Montblanc 4 раза,все супер .. последний раз аромат был 5 летней выдержки и менее сладкий чем его более новые сородичи )) по стокости вопросов нет ...
КрейсерАвроровна• 26 февраля 2019
Парфюмс- подделка, на днях девочка с работы покупала, сразу по запаху определили что подделка, но проверили через специальный сайт, точно подделка. Только что свои попроверяла. Брокард - подделка, сама обалдела. И три парфюма с интернет магазина - и три оригинала, что обрадовало, так как люблю этот магазин.
ДамасАмстердама• 26 февраля 2019
В три тысячный раз: подруга заказала парфюм. Он должен был быть, условно , жёлтого цвета, пришел голубой. Она начала звонить, писать, отсылать фото, по которому было явно видно, что данный парфюм должен быть жёлтого цвета. Менеджеры пытались сделать изнее дуру, но, увы, не повезло им- подруга: а) юрист, б) прокурор. Написала им такую петицию, что тут же выслали деньги, а ведь пытались морочит голову неделю!
Не оригиналы на этих сайтах, кто бы что тут не рассказывал.
СМСница
• 26 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
С какого оригиналы?
КрейсерАвроровна• 26 февраля 2019
Ответ дляСМСница
С какого оригиналы?
Покупали на аромат киев юа.
Мона_Лиса• 26 февраля 2019
Шарм Юа - був колись такий інтернет-магазин , можливо і є зараз . Ціни там дорожчі , ніж у звичних нам магазинах , у випадку якщо клієнт не задоволений - можна повернути .
Мона_Лиса• 26 февраля 2019
Це львівський магазин , ще існує , але бачу там окремо розділ з ліцензійною парфумерією ще додали .