Кукуша• 26 февраля 2019
Как убрать грубую кожу с пяток , пилка Шольц поможет.???
Девочки у кого есть пилка Шольц, как она вам. Что лучше купить не могу справиться с проблемой пяток.Читала отзывы за пилка год у кто что пишет а вы что скажите ???? Пемза вообще не помогает. Может знаете народные способы .
Под пытками• 26 февраля 2019
Мужу фрезером чищу. Брала себе для маникюра, самый дешевый - уже 5 лет работает
Бритоножка• 26 февраля 2019
Купите кислотный пилинг и обычную пилку Коди (покупала за 35 грн., но качество -супер). За несколько сеансов педикюра приведете ноги в полный порядок.
Прикуси Язык• 26 февраля 2019
на сухую тереть нужно не пензой а шлифово, ной пилкой для пяток, раз в 4дня,нанасите крем потом и в хлопковые носочки,
Кукусикиииииии• 26 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Только в розетке заказала. Завтра заберу и отпишусь.
ой, поделитесь, пж ссылочкой, какие Вы заказали
Тоже хочу
Стриптизерка• 26 февраля 2019
Купите Кислотный пилинг для ног ’Цитрус’ My Nail Callus Remover под пленочку на 20-30мин . Слезет все под ноль. При ранах не применять т.к кислота все таки .
Почемучечка• 26 февраля 2019
1 аппаратный педикюр, а потом поддерживать всякими пемзами и кремом с мочевиной
Аноним_1588• 26 февраля 2019
Мне нравится био-гель, намазала, подождала, немного потерла пилкой и как младенчик)
Рыжая бестия• 26 февраля 2019
Интимная• 26 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
идите к подологу, нет ничего страшного в этом
они наверное не в каждом городе есть.
Я шалунья• 26 февраля 2019
Кислота вам в помощь, автор. Здесь на киде купила и уже 3 года как пользую + пилку взяла проф марки Сталекс, мне моя мастер посоветовала дешево и сердито
Стриптизерка• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1588
Однозначно!
Интимная• 26 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
где он продается и сколько стоит?
Я не тону• 26 февраля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Очень хорошо помогает вот такой бальзам в комплексе с пилкой сталекс. У меня все проблемы ушли.
Где покупали?
Я шалунья• 26 февраля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Стриптизерка• 26 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
где он продается и сколько стоит?
Скопируйте название в гугл , и выберите себе по цене и удобной для вас доставке.
Интимная• 26 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
у меня копировать не получается..
Рыжая бестия• 26 февраля 2019
Ответ дляЯ не тону
Где покупали?
В аптеке. У меня и для рук есть этой же фирмы - тоже отличное средство если пересушила кожу рук...в общем рекомендую
Аноним_1555• 26 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
а подолог, наверное, в каждой поликлинике в любом городе есть? У нас на Днепр их раз-два и обчелся. Что уж говорить о маленьких городах
Бывает и такое• 26 февраля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ось вона, правильна відповідь.
Аноним_1555• 26 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Кислоты очень сильно сушат и потом опять быстро зарастает. Проверено на себе и мастер мне тоже это подтвердила. Я себе купила вот такое средство, она распылителем наносится на сухую кожу и потом через 2-3 мин очень хорошо отшелушиваются пилкой. Кожу не сушит. Покупала в проф.магазине для мастеров маникюра, но думаю, что и в интернет-магазинах можно найти