Нуждаюсь в общении• 26 февраля 2019
Крестины. Что дарить?
Добрый вечер. Девчонки, выручайте. Пригласили нас на крестины в конце апреля. Девочке будет 2,5 мес. Что подарить? Деньги точно нет. Праздновать будут в зале торжеств. Гостей, думаю, будет не меньше человек 20ти. Может серьги?.. Бюджет до 3000 грн хотелось бы. Никогда на крестинах не были, своих детей не крестим, придерживаемся других взглядов. В костел не идем, только в ресторан.
Девочка полька, если это имеет значение.
Капитанша• 26 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Подарите деньги и красивое платье. Серьгии др украшения дарят обычно крестные
зачем платье 2.5 месячной девочке?
она уже будет в платье
Зубная фея• 26 февраля 2019
Ответ дляNo problems
Ну да у малоимущих не в моде
Ну чё это? Наоборот, очень даже в моде среди кондукторов, продавцов мясных и тд. Как ни зайдешь, обвешены с ног до головы, как новогодние ёлки
Капитанша• 26 февраля 2019
я за кулон/подвеску.
выбирайте белое золото на будущее.
бижутерия всегда в моде, и она белого цвета.
только белое золото не портится в отличие от бижутерии
выбирайте белое золото на будущее.
Нуждаюсь в общении
• 26 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
я за кулон/подвеску.
выбирайте белое золото на будущее.
Спасибо за совет
Аноним_1510• 26 февраля 2019
Купите банковское золото в блистере с сертификатом или монетку банковскую, можно и серебро, большего веса и номинала, отличная инвестиция, украшения это на вкус...хотя нам много украшений подарили, ладанку, булавочку, сережки, моя мама кольцо с бриллиантом, пока я ношу:)
Под пытками• 27 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
на долгую память длинного ящика. Пока она вырастет мода поменяется, сдаст на лом. Или детское станет для нее. Сережки обычно дети носят гвоздики, другие они сразу теряют. Я например против, чтоб мой ребенок носил золото, зачем ее подвергать опасности, чтоб на улице какой-то наркоман уши порвал за кусок металла?
Подарите ей хорошую куклу, костюмчик на годик, развивающие игры или сертификат на фотосессию.
Ну зачем им в Польше костюмчик на годик? У них эти костюмчик по распродажам 2 копейки стоят, и вкусы у всех разные. И куклами не все дети играют. Лучше тогда уж какую-то развивающую игрушку, или что-то чем играют во все времена в независимости от возраста. Золото тоже можно подобрать вне моды и не особо детское, какой-то красивый кулон, который лет в 10 или в 14 носить сможет.
Под пытками• 27 февраля 2019
Автор, если решите все же купить игрушку, обратите внимание на фирму Vtech, у них обалденные игрушки для детей лет до 5, можно подобрать и электронную говорящую книгу, и пианино, и кучу всего другого интересного. Мой ребенок все игрушки этой фирмы обожал. Плюс к этому, они очень качественные
Капитанша• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1510
Серьезно? Подарки дочери носите вы?
Под пытками• 27 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
Серьезно? Подарки дочери носите вы?
Да уж, прикол, я такого ещё не слышала.
Забыла что?• 27 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Серьги, золотые цепи, браслеты, короны с блиллиантами дарят родители своему ребенку исключительно для собственного удовлетворения. Ребенку эти ’подарки’ абсолютно не нужны.
Забыла что?• 27 февраля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо за ответ. Тут еще советуют сертификат в детским магазин. Что скажете? Мне кажется, что серьги как-то душевнее
Ну конечно серьги душевнее))) разве нужен этот сертификат в детский магазин? Там продают никому не нужный хлам - игрушки. Они потом лежат и пылью покрываются. Другое дело серьги - их можно носить в детский сад, в песочницу. Потом однажды потерять и довести маму до нервного тика (у моей подруги истерика была, когда ребенок из сада вернулся с одной серьгой).
Нуждаюсь в общении
• 27 февраля 2019
Ответ дляАрина85
Если уверены что родители будут прокалывать ушки то можно и серьги.
Я например не буду прокалывать, только когда сама осознанно захочет
Наверное стоит спросить..
Нуждаюсь в общении
• 27 февраля 2019
У меня мальчишки, наверное поэтому хочется подарить что-то типично девчачье..
Смотрела на такие серьги