Царь-Матушка• 28 февраля 2019
Девочки что делать с венчальными иконами после развода и свечами?
Ра ру ра ру ра• 28 февраля 2019
Свечи просто дожгла, а иконы висят, они мне нравятся, я их сама выбирала
Царь-Матушка
• 28 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
себе оставили?
Пацелуйнитуда• 28 февраля 2019
Ответ дляСССРовна
после венчания низя разводиться. Сделайтесь вдовой.

Я б такое не носила, но продаю• 28 февраля 2019
Ответ дляСССРовна

Отблеск мысли• 28 февраля 2019
Ответ дляСССРовна
А почему она вдовой, а не он вдовцом?
П. С. Пугачева с Киркоровым развелись и живы уже столько лет.
Отблеск мысли• 28 февраля 2019
Ааа, все, поняла, это типа рекомендация такая: сделайтесь вдовой (чтобы не разводиться). Йумор ясен :)))
фрау Гитта• 28 февраля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
себе оставили?
Мне мама покупала иконы на венчание. Из-за того, что кто-то оказался козлом, я должна избавляться от подарка мамы?
фрау Гитта• 28 февраля 2019
Ответ дляСССРовна

постою_послушаю• 28 февраля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Ну да. И храм, в котором венчались сжечь до тла
Царь-Матушка
• 28 февраля 2019
тоесть Вы считаете это нормально будет,что я оставлю их стоять у себя дома иконы которые мы с ним вбирали для венчания?
Правильно_Валерчик• 28 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
еще скажите батюшку найти и сжечь
Хвець-тець• 28 февраля 2019
Вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Иконы они и есть иконы, к чему эти ’забобони’? Если они вам лишние, отнесите в церковь.
постою_послушаю• 28 февраля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, это совершенно нормально.