Пуки-куки• 26 февраля 2019
Возможна ли консультация врача без присутствия больного, а только на
основании анализов, заключения МРТ и т.п.? В частности, интересует невролог, Киев. Больного транспортировать в Киев затруднительно.
фрау Гитта• 26 февраля 2019
Я інколи без присутності пацієнта консультують по неврології. Все можливо,дивлячись яка хвороба
Пуки-куки
• 26 февраля 2019
Ответ дляMyr1
Да.
Мы так делали когда у дедушки был инсульт .
И так же когда у папы был инфаркт , консультировались в 5-6 больницах
Не подскажете, как это технически сделать? Просто собрать необходимые документы и в частном порядке проситься на прием к специалисту? Тариф просто спросить?
Ответ дляПуки-куки
Да , брать все все - анализы , мрт , кардиограмму , и либо по телефону узнавать и в живой очереди ждать , либо записываться на консультацию .
Я консультировалась с каким то профессором в Институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова ( фамилию на помню )
Так же и по папе , брали все результаты , анализы , и ездили по профильным больницам , сидели в живой очереди . Когда видели что не особо хотят - говорили что отблагодарим за консультацию .
Санька-4b93• 26 февраля 2019
Сейчас везде очень активно внедряют телемедицину. Это когда больного осматривает семейный врач и при этом идет консультация онлайн с профильными специалистами из клиник высшего уровня. Узнавайте где в вашей местности такое возможно.
Пуки-куки
• 26 февраля 2019
Ответ дляMyr1
Поняла, спасибо.