Уси-пуськи• 27 февраля 2019
Как сделать замачивание в стиральной машине Бош? (Фото)
Инструкции нету, но может у кого-то такая же. Подскажите, плиз :)
Чумачечая Весна• 27 февраля 2019
Просто, когда машина наберет воды и нагреет воду нажать кнопку стоп и сколько нужно по времени, чтобы белье откисло, а потом опять запустить стирку.
КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
А вы так делали? Хорошо откисает?
Уси-пуськи
• 27 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
О! Спасибо огромное!
Чумачечая Весна• 27 февраля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы так делали? Хорошо откисает?
Всегда так делаю.) Не запускаю программу замачивание.
КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо, я тоже попробую

Чумачечая Весна• 27 февраля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо, я тоже попробую

Удобно, сам решаешь на какое время остановить стирку и замочить белье. Пробуйте.
А я с косою• 27 февраля 2019
Автоп, с телефона не вижу надписей. Думаю, что это у вас предварительная стирка. У меня в LG стоит надпись. Еще может быть символ ’тазик с вертикальной полоской’.
Насыпаете порошок или наливаете средство сразу в 2 отсека и включаете предварительную стирку, а затем основную.
ПироженкА• 27 февраля 2019
У меня была давно БОШка,там была функция замачивание,то есть она набирала воду,пару раз крутила туда-сюда и останавливалась.До тех пор,пока дальше не запустить стирку.Самая суперская машинка была.Сейчас Ардо,есть типа предварительная стирка,но то такое,мпло времени для ,,откисания,,.