Аноним Анонимыч• 27 февраля 2019
Подскажите как написать записку в школу
Ребенок не ходил пару дней,по причине плохого самочувствия
Маргарита и Мастер• 27 февраля 2019
Не пишу никогда, если пару дней. В этом году два раза не ходил по две недели (ОРВИ затяжной). Тоже ничего не писала. Попросят объяснительную - пожалуйста.
Блoшка-матрешка• 27 февраля 2019
ну ак и пишите, в произвольной форме
уважаемая Марь Васильна,
Коля ( к примеру) пропустил несколько дней занятий по причине плохогог самочувствия
дата подпись
Но странно что у вас за пару дней отсутствия требуют хоть записку, мы просто в вайбере класса учителю пишем что ребенок пропустит пару дней и все.
уважаемая Марь Васильна,
дата подпись
Фисташковый кокец• 27 февраля 2019
Я или учителю звоню говорю что нас не будет и причину поимы Вайбере пишу.
Помню записки ещё мне мама в школу в 90-х писала)) Сейчас такого нет ))
Сусановна• 27 февраля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну ак и пишите, в произвольной форме
уважаемая Марь Васильна,
дата подпись
уважаемая Марь Васильна,
дата подпись
Это вас законами ещё не прижали.
Бабушка мороз• 27 февраля 2019
Ответ дляФисташковый кокец

Вместе школу посещаете?
Король дивана• 27 февраля 2019
У нас заставляют писать объяснительную.
Я пишу- моя дочь, ФИО, не была в школе 25.02. по семейным обстоятельствам.
Как то так.
Я_канеша_извиняюсь• 27 февраля 2019
У меня двое детей в одну школу ходят. Если пропускает ребенок хоть один день всегда пишу в вайбере учителям. Так вот одна учитель требует обьяснительную записку а другая нет
Аноним_1532• 27 февраля 2019
у нас обязательно нужна записка если пропускает 1-2 дня, если 3 больше, только справка от врача (если болел) или объяснительная директору (если уезжаем куда-то)
по поводу формулировки, я так пишу:
Моя дочка Иванова Мария отсутствовала в школе 12. 02. 2019 по семейным обстоятельствам
ниже дата и подпись
а если надо уехать надолго (например в отпуск на неделю), то перед отъездом пишу записку на имя директора и она подписывает
по поводу формулировки, я так пишу:
ниже дата и подпись