сказочное_Бали• 27 февраля 2019

Из Дома 2 сделали целую ТВ-индустрию (Бузова против Бородиной)

Вы ещё смотрите этот бред?
Результат:
вже голосів: 36
11 (30.56%) Свой вариант
10 (27.78%) Эх, а в наше время........
7 (19.44%) А "Поле чудес" ещё дольше живёт и бреда ещё больше
5 (13.89%) Конечно смотрю каждый день
3 (8.33%) Шутите, я смотрю "Время покажет"
Аноним_1468• 27 февраля 2019
кто то следит за домом 2 еще
вот где деградация

lesikn• 27 февраля 2019
а Вы, судя по опросу и вариантам ответа тоже одна из любителей?
Где вариант - а что это и кто?
Yana-Yanochka• 27 февраля 2019
За все существование этой передачи не посмотрела ни одного выпуска.
автор сказочное_Бали • 27 февраля 2019
Ответ дляlesikn
Где вариант - а что это и кто?
Ну я для всесторонне развитых людей вопрос задаю, не думала что есть люди, которые не слышали о доме 2. Вы вообще в курсе о том что в мире происходит?
автор сказочное_Бали • 27 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Серьёзно, есть такие люди? Респект! И проект ’За стеклом’ не смотрели’. А что смотрите... просто интересно. Или телека нет?
Завтра не пью• 27 февраля 2019
Время покажет,тоже ещё то гамношоу, у меня от него нервный тик начинается.
КапитанльнаЯ• 27 февраля 2019
Ответ длясказочное_Бали
смотрть дом 2это всестороннее развитие ?

Yana-Yanochka• 27 февраля 2019
Ответ длясказочное_Бали
За стеклом 1 или 2 раза - не пошло мне((( мне интереснее посмотреть новости)) чем эту лабуду!!!
автор сказочное_Бали • 27 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ну почему же - там разные стороны представлены, по-моему всё объективно, хотя ведущие конечно часто перебивают и давят на аналитиков. Пропогандируют.
автор сказочное_Бали • 27 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет, хотя бы знать, что есть такое шоу - это всесторонее развитие.
lesikn• 27 февраля 2019
Ответ длясказочное_Бали
В Мире да, а вот то о чем вы спросили ...даже не знаю что ответить...
Это ваше личностное понятие о развитие и об интересах в мире, не впутывайте , плиз.
Вкаблучках• 27 февраля 2019
Он еще идет? Я в шоке. Я его немного смотрела, когда только беременная в декрет ушла, тогда это новинка была. Там как раз Бузова была. Дочери почти 14, а эта ересь до сих пор сушествует
Завтра не пью• 27 февраля 2019
Ответ длясказочное_Бали
да,да представлены(( тут же начинают стебать неугодных, перекручивают. Формат шоу понравится махровым ватникам,уже сами россияне смеются над этим шоу.
автор сказочное_Бали • 27 февраля 2019
Ответ дляВкаблучках
Сама удивляюсь, как этот бред столько просуществовал. Значит есть спрос, народ хавает.
Вумна вутка• 27 февраля 2019
А что такое’Время покажет’ ? Дом 2 когда-то пару раз смотрела, Поле чудес тоже. а время и не слышала
Жабры жабы• 27 февраля 2019
больше скажу, есть еще один их проект Спаси свою любовь, семейные пары типа спасают от развода, дык недавно заявилась туда рыжая из мастершефа, их выгнали, но они очень пытаются туда вернуться
Семена рукколы• 27 февраля 2019
Ответ длясказочное_Бали
и я не смотрела ни одного выпуска, ни Дом-2, ни ’за стеклом’
как по мне это не возможно смотреть.
Завтра не пью• 27 февраля 2019
Ответ дляВумна вутка
На первом канале, шоу где 3 орут , что все америкосы казлы,бендеровцы и ущербные а Россия вся в белом и единственное спасение прогнившего мира