ДлинноНожка• 27 февраля 2019
В каком году лучше родить? В год крысы или кабана?
Может есть знакомые кто рожден в этот год
Какие они??
КротоТо• 27 февраля 2019
чего заморачиваться? А если вспомнить что следующий год высокосный, да еще и заканчивается на 0, вообще год не рожать?
ДлинноНожка
• 27 февраля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вам лучше не рожать, а то вдруг
Спасибо за совет
ДлинноНожка
• 27 февраля 2019
Ответ дляДевальвация
я-Крыса)))спрашивайте
Какой у вас характер)))
В гости звали?• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Крыса хороший знак зодиака
это не знак зодиака
а вообще, крыса оправдывает своё название
Девальвация• 27 февраля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Какой у вас характер)))
Хороший))))только не люблю конфликтов, а с нашим ритмом жизни приходится((((
Аноним_1566• 27 февраля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо за совет
У меня три крысы в семье) мамочка, сестра и дочка. Люблю из всех безумно. Самые чудесные крыски)
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2019
у меня папа крыса, а мама свинья, люблю обоих, но характер мягче у мамули:)
Вечно недо...• 27 февраля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы еще к этому не забудьте прибавить месяц,знак рождения ,тоже очень информативно....
Здесь на минутку• 27 февраля 2019
У меня сыновья кабан и крыса. Кабан- мягкий, добрый, великодушный, справедливый очень. Крыса- обаяшка, легко сходится с людьми, хитрюжка. Выбирайте).
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
ну они близнец и скорпион - оба сильны по гороскопу. Вот мама где-то прочла, что Крыса-близнец - это крыса из крыс, теперь на папу так и говорит))
Бабка_в_кедах• 27 февраля 2019
Хэх, я родила в высокосный год, незадолго до ’конца света’. Ничего, роды прошли отлично, умнейший парень растет