Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2019
Какое-то малое орет
Капец просто,живу на 12 этаже
На улице солнце,окно открыто
Сижу работаю
На деЦкой площадке орет пацан года 4,голос как у мужика пропоицы,-отстань,не пойду,пошла от меня....и в таком духе,лупит ногами по железной горке со всей дури
вот реально уже пол часа его не могут угомонить
Неужели нельзя его увести куда-то или уже домой
Родители реально странные
На улице солнце,окно открыто
Сижу работаю
Родители реально странные
Некомильфо• 27 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Швырните что-нибудь в его ротяку, чтобы закрыл
С 12 этажа... вы физику учили?
Автор, закройте окно.
Дама_с_коготками• 27 февраля 2019
Лучше всего знают как воспитывать детей те, у кого не детей)))))))
Я такая - жду трамвая
• 27 февраля 2019
Ответ дляВиктория-1980
Легко критиковать не зная ситуации
В каком смысле?
то есть все окружающие должны это слушать?в том числе и дети ,которые так же на детской площадке гуляют?
Я такая - жду трамвая
• 27 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
У меня есть дочка,она сейчас в школе
Я такая - жду трамвая
• 27 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Вы знаете,уже было такое желание,но сдержалась)
Некомильфо• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В каком смысле?
Можно уйти с площадки, а вам закрыть окно.
Я такая - жду трамвая
• 27 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
ну да,всем непременно нужно подстроиться под неадекватного ребенка
вот реально удивляют такие родители пофигисты
Некомильфо• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы их не переделаете. Сидеть, терпеть? Вы гордый мазохист?
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
меня не удивляют. я из тех, которые считают, что люди разные. и мне нравиться не обязаны. удивляют такие как вы.
все в интернет)
конструктивненько)
все в интернет)
конструктивненько)
Малинка• 27 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
В смысле закрыть окно? А возмущаться на Советчице тогда о какому поводу,?
Я такая - жду трамвая
• 27 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
в квартире 28 градусов,топят как шальные
все окна во двор выходят и солнечная сторона
Да,уже закрыла,ибо невыносиимо этот ор слушать
буду в парилке сидеть,пока не уведут)
Я такая - жду трамвая
• 27 февраля 2019
Ответ дляМалинка
точно)
Я тут Живу• 27 февраля 2019
я вас, автор, понимаю. сама работаю дома, тоже есть школьник-ребенок.
так он у меня не истерил ни в каком возрасте.
только я на третьем этаже живу, и все слышно и с закрытыми окнами - и улицу, и подъезд, когда по нему неадекватные соседи с табором детей идут.
неужели нельзя детей разговаривать вполголоса? орут на весь подъезд, хотя не глухие
Люблю Украину• 27 февраля 2019
Я ехала в Маршрутке...на заднем сиденье мальчик лет 9 и мама...у него затяжной понос слов..с обидными высказываниями в сторону мамы и на весь автобус... Все молчат..мама нежно и спокойно продолжает диалог. Я в шоке.. Ехали минут 30.. я вышла не знаю концовки. Но я просто в шоке и от ребенка и от мамы... И в какие моменты понимаешь какое твое чадо золотое...
Угадайс• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В каком смысле?
Вызовите неотложку, пусть на лечение забирают, представьте, что с него вырастет.
Я такая - жду трамвая
• 27 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
ну это уже не в моей компетенции
но я такой бас у ребенка лет 4х впервые слышу
еще и разговаривает с мамой как гопник
честно ,первый раз такое
А дом буквой П как в трубе все слышно
еще и разговаривает с мамой как гопник
честно ,первый раз такое
А дом буквой П как в трубе все слышно
Я такая - жду трамвая
• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
последнее время часто такое общение наблюдаю
что у родителей в голове,непонятно
flyintheskyv• 27 февраля 2019
крикните что он вас задолбал и пусть рассасываются по домам дети с родителями
Кима_кепка• 27 февраля 2019
Автор,это ваша тема про то,что вас бесят родители,сравнивающие своих детей с другими?Такой же тон и такое же дикое возмущение из-за обыденных вещей.Закройте окно или выпейте валерианки.
Борец за справедливость• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
что у родителей в голове,непонятно
Ну сейчас немодно кричать на ребенка, плюс немодно физически наказывать. Тоже удивляюсь таким родителям, но у меня больше примеров, когда родители орут , а ребенок вообще становится невменяемым, вот где найти эту золотую середину?
Аноним_1492• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В каком смысле?
Вот это проблема у Вас!
Аноним_1492• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Обычная истерика у ребенка. Поорет и успокоится.
Кима_кепка• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так спуститесь и наорите на маму этого ребенка.Или вы только на Советчице такие деловые?
Дама_с_коготками• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня есть дочка,она сейчас в школе
А с чего тогда вопрос?Наверняка знаете,что такое детские истерики