Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2019

Какое-то малое орет

Капец просто,живу на 12 этаже
На улице солнце,окно открыто
Сижу работаю
На деЦкой площадке орет пацан года 4,голос как у мужика пропоицы,-отстань,не пойду,пошла от меня....и в таком духе,лупит ногами по железной горке со всей дури
вот реально уже пол часа его не могут угомонить
Неужели нельзя его увести куда-то или уже домой
Родители реально странные
Я тут с краю постою• 27 февраля 2019
яйцо вам в помощь:)

Цыпка• 27 февраля 2019
Швырните что-нибудь в его ротяку, чтобы закрыл
Некомильфо• 27 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
С 12 этажа... вы физику учили?
Автор, закройте окно.
Виктория-1980• 27 февраля 2019
Легко критиковать не зная ситуации
Дама_с_коготками• 27 февраля 2019
Лучше всего знают как воспитывать детей те, у кого не детей)))))))
автор Я такая - жду трамвая • 27 февраля 2019
Ответ дляВиктория-1980
Легко критиковать не зная ситуации
В каком смысле?
то есть все окружающие должны это слушать?в том числе и дети ,которые так же на детской площадке гуляют?
Ответ дляДама_с_коготками
У меня есть дочка,она сейчас в школе

Ответ дляЦыпка
Вы знаете,уже было такое желание,но сдержалась)
Некомильфо• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В каком смысле?
Можно уйти с площадки, а вам закрыть окно.
Ответ дляНекомильфо
ну да,всем непременно нужно подстроиться под неадекватного ребенка
вот реально удивляют такие родители пофигисты
Малинка• 27 февраля 2019
Работаете? На Советчице?
Некомильфо• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы их не переделаете. Сидеть, терпеть? Вы гордый мазохист?
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
меня не удивляют. я из тех, которые считают, что люди разные. и мне нравиться не обязаны. удивляют такие как вы.
все в интернет)
конструктивненько)
Малинка• 27 февраля 2019
Ответ дляНекомильфо
В смысле закрыть окно? А возмущаться на Советчице тогда о какому поводу,?
Ответ дляНекомильфо
в квартире 28 градусов,топят как шальные
все окна во двор выходят и солнечная сторона
Да,уже закрыла,ибо невыносиимо этот ор слушать
буду в парилке сидеть,пока не уведут)
Ответ дляМалинка
точно)
Я тут Живу• 27 февраля 2019
я вас, автор, понимаю. сама работаю дома, тоже есть школьник-ребенок.
так он у меня не истерил ни в каком возрасте.

только я на третьем этаже живу, и все слышно и с закрытыми окнами - и улицу, и подъезд, когда по нему неадекватные соседи с табором детей идут.
неужели нельзя детей разговаривать вполголоса? орут на весь подъезд, хотя не глухие
Люблю Украину• 27 февраля 2019
Я ехала в Маршрутке...на заднем сиденье мальчик лет 9 и мама...у него затяжной понос слов..с обидными высказываниями в сторону мамы и на весь автобус... Все молчат..мама нежно и спокойно продолжает диалог. Я в шоке.. Ехали минут 30.. я вышла не знаю концовки. Но я просто в шоке и от ребенка и от мамы... И в какие моменты понимаешь какое твое чадо золотое...
Угадайс• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В каком смысле?
Вызовите неотложку, пусть на лечение забирают, представьте, что с него вырастет.

Ответ дляУгадайс
ну это уже не в моей компетенции
но я такой бас у ребенка лет 4х впервые слышу
еще и разговаривает с мамой как гопник
честно ,первый раз такое
А дом буквой П как в трубе все слышно
Ответ дляЛюблю Украину
последнее время часто такое общение наблюдаю
что у родителей в голове,непонятно
flyintheskyv• 27 февраля 2019
крикните что он вас задолбал и пусть рассасываются по домам дети с родителями
Кима_кепка• 27 февраля 2019
Автор,это ваша тема про то,что вас бесят родители,сравнивающие своих детей с другими?Такой же тон и такое же дикое возмущение из-за обыденных вещей.Закройте окно или выпейте валерианки.
Борец за справедливость• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
что у родителей в голове,непонятно
Ну сейчас немодно кричать на ребенка, плюс немодно физически наказывать. Тоже удивляюсь таким родителям, но у меня больше примеров, когда родители орут , а ребенок вообще становится невменяемым, вот где найти эту золотую середину?
Аноним_1492• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В каком смысле?
Вот это проблема у Вас!
Аноним_1492• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Обычная истерика у ребенка. Поорет и успокоится.
Кима_кепка• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так спуститесь и наорите на маму этого ребенка.Или вы только на Советчице такие деловые?
Дама_с_коготками• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня есть дочка,она сейчас в школе
А с чего тогда вопрос?Наверняка знаете,что такое детские истерики