Идууу--уууу блин• 27 февраля 2019

Казак отказалась от участия в Евровидении. Кто следующий?

Я в шоке. Думала, что всё-таки Казак поедет, но нет, отказались. Понятно, что сейчас принять это предложение = вылить на себя ушат говна на ближайшие месяцы.
Кто там дальше по списку, неужели парни с пианино и бесцветным номером поедут?
Но так и до Анны-Марии дойдут.
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
Обязуюсь как минимум заклеить писю скотчем
ржунемогу,асексуалы все за нас проголосуют,а их не мало))

Янка-угомонись• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Группа Brunettes Shoot Blondes, занявшая четвертое место в Нацотборе, отказалась ехать на Евровидение. Об этом музыканты сообщили в Facebook.Наши шансы растут на глазах))
Так, падаждите, раз такое дело.......я могу поехать, но только в разговорном жанре выступать..ну интервью давать там, флагом махать еще могу!
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Так не Винник, а те, кто его раскручивает ))) Это ж надо уметь - сделать из г*на пулю, да еще и продать это под видом секс-символа
Да, команда работает отлично.
МастерЮля• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
И что же вы делали, позвольте узнать , на мой ДР?
И на мой!!!!!!
Хомяк с пастой• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Блиин. Я б хотела чтобы поехали((((
дамаБезСобачки• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
На Евровидении?????
Так был же голый зад, причём на нашем Евровидении и под песню Джамалы
Янка-угомонись• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Тоже, что и Вы....праздновала 16 летие, а Вы??
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Я тоже, на всякий случай, отказываюсь от участия в Евровидении)))
И я.....
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
может это вы сам с собой общаетесь,ну раздвоение личности типатогда мы вас точно берем,будем три зажигать Янка ,Партизанка и Катенька

Янка-угомонись• 27 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
И я.....
Записываю и Вас...но я передумала.....можно съездить разок...
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
будете на заднем плане предвыборную программу Пантомаса читать репом читать
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
И на мой!!!!!!
Мммм. Это еще интереснее. Пусть тогда к набору доков геолокацию приложит претендент. Изучим, весь все совпадения неслучайны.....Пофиг что тогда ее не существовало для масс.
Янка-угомонись• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Ну лааадно, но я и бедрами еще умею двигать ого-го
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Блиин. Я б хотела чтобы поехали((((
мне вот если честно тоже они понравились,и фридом джаз))но раз победила Марув.то ей и ехать было))
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Так может и мне с вами? Типа, тоже передумать?)) Тем более, что деньги на штрафы будем всей толпой собирать.....
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А я 9 летие)
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Нет, я за себя только, за трех пока не умею)))))
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
вспомним еще, как кое-то голый на бульдозерной гире катался, как га качельке
Майли Сайрус
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
одно другому не мешает,вращайте на здоровье,даже в амплитуде вас не ограничим,все равно штраф по миру собирать пойдем

ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Эти едут.
Янка-угомонись• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
А я 9 летие)
Эх молодежь)))
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
эгегей,я вроде команду набирала,или меня все,того,импичмент влепили?
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Эти едут.
karizka• 27 февраля 2019
Марув дала развёрнутое интервью

https://kp.ua/culture/631871-MARUV-kp-v-ukrayne-ne...
Янка-угомонись• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Т.е. сначала собираем штраф, а потом....егегей....понеслась душа...
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Эти едут.
вот не сомневалась ни разу,кто кроме них))только Гончаренко в средствах защиты не хватает))
МастерЮля• 27 февраля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Дааа
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Не, ну мы с Вами, всем коллективом..... Как же без Вас?))))
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
не,штраф потом,заодно и по богоизбраным попобираемся
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Это наш ответ Чемберлену, т.е. Стасу Михайлову.