Идууу--уууу блин• 27 февраля 2019

Казак отказалась от участия в Евровидении. Кто следующий?

Я в шоке. Думала, что всё-таки Казак поедет, но нет, отказались. Понятно, что сейчас принять это предложение = вылить на себя ушат говна на ближайшие месяцы.
Кто там дальше по списку, неужели парни с пианино и бесцветным номером поедут?
Но так и до Анны-Марии дойдут.
автор Идууу--уууу блин • 27 февраля 2019
Блин, Казка

Угги_в_горошек• 27 февраля 2019
Да все уже. Никто не поедет
Я_не_аноним_100%• 27 февраля 2019

Уже никто и не захочет.
Партизанка• 27 февраля 2019
И снова здравствуйте, товарищи. Розпочнем наш партсъезд.
Ответ дляПартизанка
ну надо же о чем-то поговорить. Лучше об этом, чем о том, как все плохо и как много платить за комуналку
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Драссьти)))

Девочки, это было так задумано. Отказаться неудобно, вдруг победим - денюх на след Евровиденье нету.
АПтак все прилично и никто не виноват)))
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ну только БШБ остались )) мне кстати Марув и они очень понравились. А ещё йоко. Но там тоже эта комиссия доколупается до рос паспорта. А вообще не теряю надежду, что Марув поедет. Хотя наверно ей это уже и не надо,принципиально. Цирк и позор. Откуда эта комиссия вообще вылезла? Первый раз слышу.
9871Ирина• 27 февраля 2019
Я очень рада, что Казка не поедет. Значит, все же они порядочные люди. Вот за это их можно уважать
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Про комуналку совсем мало разговоров.как то стесняются люди своей нищеты, что ли.

Королева красоты• 27 февраля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Перловая Кашка• 27 февраля 2019
Иво Бобул едет
Силиконочка• 27 февраля 2019
БШБ на отборах давно уже прорываются так что может и согласятся ) песня у них элегантная такая, но конечно не победитель.
Ряженка• 27 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Иво Бобул едет
А че не Олежка? Мож в Европе тоже вовчицы найдутся) Зато такого колхозного донжуана там точно не видели))
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
БШБ классные ребята, но лучше пусть не едут. Плохо для имиджа будет. Они теряют многое, нет нет нет
Силиконочка• 27 февраля 2019
Таяна наверно уже сто раз пожалела, что отказалась участвовать, какой шанс мог бы быть
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляРяженка
Колхозный донжуан))) блин, ржу
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
+++++++
Таракашечка• 27 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Иво Бобул едет
Не, Светлана Билоножко

Артура Пирожкова• 27 февраля 2019
Ответ дляРяженка
А там и пенсионеры поют? Я думала, что это молодежный конкурс.
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Она не поедет... Слава богу, у нее есть чувство собственного достоинства.)
Перловая Кашка• 27 февраля 2019
Ответ дляРяженка
чой это не видели? он в Германии звездой был
Зоя Жорівна• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Я думаю, что просто не платят....((( Чего об этом много разговаривать?
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Но он же там не пел оооо нино , мне не все равно, с кем ты пьешь винооо, и идешь в кинооо. Мюзиклы это ж не 2 притопа 3 прихлопа. Это тут он упростил себе задачи
МастерЮля• 27 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Иво Бобул едет
Ну, в теме про Марув кто-то писал, что Павло Зибров - отличный певец Так что, как говорится, кому и кобыла - невеста
Ряженка• 27 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
В таком же образе, как и у нас?)
Я когда в первый раз ’Нино’ увидела на ютубе, ржала до истерики с его ужимок. Полный трэшак
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Мда... Ужас. Вокруг бедность и уныние. Евро добавило красок в инфополе. Счас набегут хомячки и парируют своми тележками в супермаркетах и машинами на киевских раздолбаных улицах.
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Это конкурс МОЛОДЫХ исполнителей))) Еще его называют конкурсом домохозяек и только бывшее постсоветское пространство с придыханием отзывается о еврооо...
karizka• 27 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
там разные поют)
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Та да ) просто так хотелось поболеть за Украину на конкурсе ... а теперь не интересно смотреть будет( хорошо, что финал и не посмотрю, как раз в самолете буду. А кто выиграет и так скорее всего уже известно. Просто как мне кажется, Марув бы вполне могла за первое место побороться. Вот это ее бэнг или как там просто «крышу» у всех сносило )))