Идууу--уууу блин• 27 февраля 2019
Казак отказалась от участия в Евровидении. Кто следующий?
Я в шоке. Думала, что всё-таки Казак поедет, но нет, отказались. Понятно, что сейчас принять это предложение = вылить на себя ушат говна на ближайшие месяцы.
Кто там дальше по списку, неужели парни с пианино и бесцветным номером поедут?
Но так и до Анны-Марии дойдут.
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Ей надо было принять условия и дожать этот вызов.
Это как решение суда, принято но... возможна апелляция, и ее приняла артистка.
Но цель достигнута, общество подняли, волна пошла и здесь есть и политический интерес
она САМА делала себе имя,раскручивала себя тоже САМА,и должна поехать на конкурс за опять таки исключительно СВОИ деньги,выполнять чьи то указки даже если они навредят ее имиджу,и платить конские штрафы если вдруг нос зачешется на сцене? кто будет рисковать потерять фанов,если комиссии вдруг взбредет в голову что бы она вприсядку пела?
Силиконочка• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
По тому что будут осуждать что не Марув, а этот огонь и негатив никто на себя взять не захотел. Да и признать себя #2никто не желает, особенно Сашка Зарицкая с завышенным чсв
Ну может ) но никто просто так бы не отказался. Так что делайте выводы что там за контракт )
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
О, это вам к нам в Днепропетровский театр оперы и балета. Я там была как-то на Щелкунчике. С десятого ряда без бинокля было видно, что не круасанчик.
я уже осознала как ошибалась думая что балет это не мое
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
зачем? заведомо себя подставлять.
Просто очень это все похоже на провокацию и создание негодования в обществе. Она не хотела участвовать в конкурсе, ее пригласил Квинта вне кастинга пригласил. Она отработала шоу на нацотборе, не согласилась с контрактом и ушла. Но удочка закинута, это обсуждается, будто ее на 15 суток в СИЗО посадили. Выборы не за горами...
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляТаракашечка
Он грузин,а у них у всех я-ца огромные
да?теперь понятно почему они в основном поют
Подставка для припева• 27 февраля 2019
казка отказалась, выходит мы не едем?
В любом случае Казка в моих глазах поднялась, респект за это решение
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Извините, с людьми не понимающими сути вещей я диалог вести не хочу. Я вам про Ивана, а вы мне про болвана
Люблю Украину• 27 февраля 2019
ну она отказалось - ладно, а остальные-то чего, ехали б , но платить свои бабки за то чтоб тебя потом еще и носом тыкали, это уже слишком
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Лорак, потом Лобода, вот и Марув там тоже выстрелит, как жертва режима.
AmazingLady• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это конкурс МОЛОДЫХ исполнителей))) Еще его называют конкурсом домохозяек и только бывшее постсоветское пространство с придыханием отзывается о еврооо...
Бони Тайлер пару лет назад принимала участие...
Как говорится, молодая была немолода...
AmazingLady• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Та да ) просто так хотелось поболеть за Украину на конкурсе ... а теперь не интересно смотреть будет( хорошо, что финал и не посмотрю, как раз в самолете буду. А кто выиграет и так скорее всего уже известно. Просто как мне кажется, Марув бы вполне могла за первое место побороться. Вот это ее бэнг или как там просто «крышу» у всех сносило )))
Букмекеры пророчили ей 14 место. До первого как до Луны пешком
without_life• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Особенно ’молодыми’ исполнителями являлись такие участники как Хампердинк, Бонни Тайлер, Алла Борисовна и Бурановские бабушки...
Aleksakievua• 27 февраля 2019
Может уже публиковали . Но я вот только прочла
Коллеги, попробую одним официальным комментарием команды MELOVIN ответить сразу на несколько вопросов, которыми нас завалили с самого утра.
Да, у нас тоже был договор с НОТУ. Но пункты в нем у нас с MARUV расходятся.
Нас не обязывали присутствовать на любых (!) мероприятиях, которые организовывает компания (нам просто предлагали поучаствовать, и мы вполне себе могли отказаться). Никакие штрафы у нас в договоре прописаны не были. Более того, ни на подготовительном этапе, ни в Португалии нам не указывали (!), каким делать номер, какие элементы в него нельзя добавлять, куда нам нельзя ходить и что надо говорить.
Но, конечно, это не отменяет того, что многие решения нужно было согласовывать с НОТУ. Это нормально. Нормально и то, что артисту обязательно надо явиться на репетицию и на пресс-конференцию, например. Нормально, когда от артиста и команды требуют соблюдать график. Нормально, что есть список обязательных юридических процедур непосредственно перед поездкой, которые надо пройти. Все эти правила действуют по отношению к представителю каждой страны, которая участвует в «Евровидении».
Все написанное выше - конкретно о НАШЕМ договоре. Какой он у MARUV - мы не знаем. Вероятнее всего, в этом году под Нацотбор делался совсем другой контракт, который отличается от нашего.
Победе MARUV MELOVIN рад, о чем уже неоднократно говорил, а потому надеется, что все проблемные вопросы как можно быстрее разрешатся и команды найдут общий язык.
Это единственный комментарий на эту тему, больше их не будет.
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
Получается, марув может говорит о жестких условиях, которых там и нет вовсе.
Гречневый Лось• 27 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Еще немного)
Блин, А Павлика за шо? Он такой беззлобный вроде, и песни у него хорошие были.
Ответ дляОмлетик
Получается Марув может говорить об условиях, которые внезапно добавили, такой вариант не рассматриваете нет? И я согласна с мнением многих экспертов, контракт нужно подписывать со всеми артистами заранее, до финала, тогда никаких вопросов вообще не возникнет, и доп. пунктов тоже.
Не прохожу мимо• 27 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
казка отказалась, выходит мы не едем?
не сглазьте
Боюсь, как бы не уговорили, а она вся такая ’ну за рідну країну, мене так всі просили...’
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляkarizka
Я тоже согласна, что надо финалистов нац/отбора заранее ознакомить с условиями конкурса, а так же проверять участников, что бы Притула не возлагал на себя роль Фемиды в прямых эфирах.
Бритоножка• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Сколько комментов я читала от россиян, что как у них все уныло и отборов нет и сноваЛазарев едет и какая Украина молодец, что и отборы, и музыканты у нас крутые, что у них таких нет. А как пищали от Марув, писали какая она крутая. Они сами говорили, что Украина теперь может выиграть. И на тебе. Сами себе сделали подлянку. И кто нам виноват ?))
Дайте ссылочку на почитать?
Ответ дляОмлетик
Да, условия и правила предоставляете, вопросов тогда никаких. Проблема решена.
Aleksakievua• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Есть условия контракта. Сегодня выложили в сеть.
Но, есть конфиденциальные пункты ..
Угги_в_горошек• 27 февраля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
это Казке, ей 4-е.