Идууу--уууу блин• 27 февраля 2019
Казак отказалась от участия в Евровидении. Кто следующий?
Я в шоке. Думала, что всё-таки Казак поедет, но нет, отказались. Понятно, что сейчас принять это предложение = вылить на себя ушат говна на ближайшие месяцы.
Кто там дальше по списку, неужели парни с пианино и бесцветным номером поедут?
Но так и до Анны-Марии дойдут.
Волшебная палочка• 27 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Это точно ! Не ценим мы свои таланты, не видим их, не признаём (( Марув три страны предлагали поехать от них, она отказалась. Не оценили ... все зациклились на одежде и постановке. А это пыль. Это бы переделали миллион раз если нужно. Главного так и не поняли. Эту комиссию нужно помидорами забросать. Но никто не забросает потому что есть и такие кто их поддерживает/ спасибо от части Притуле и срачу, который он спровоцировал.
Говорите и вы...
Aleksakievua• 27 февраля 2019
Думаю в этих конфиденциальных пунктах самое интересное ...
Теперь казка отказалась. Брюнетс в отказ. Юко в отказ...
И представьте едут Анна Мария )))
Мама фифти цента• 27 февраля 2019
Девочки, просветите, плиз. Почему все победители конкурса отказались ехать?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Букмекеры пророчили ей 14 место. До первого как до Луны пешком
4-е.
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
Есть условия контракта. Сегодня выложили в сеть.
Но, есть конфиденциальные пункты ..
Получается, уже общеизвестные или выдуманние.
Виниловая пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
4е. Но, думаю, была бы 2-3 по итогу.
Вот сейчас только Украина стала сползать вниз, 5е, а дальше и за топ-10 выпадет
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
И представьте едут Анна Мария )))
Или Меловин))
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Получается, марув может говорит о жестких условиях, которых там и нет вовсе.
вам восьмерку в табель ставлю . Вы реально поработали норм. Аж я устала)))
ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Кабальные условия контракта: шаг влево, шаг вправо - штраф 2 млн гривен. При этом все за свои счет. От государства ноль. Это если вкратце.
Янка-угомонись• 27 февраля 2019
Я тоже, на всякий случай, отказываюсь от участия в Евровидении)))
Бритоножка• 27 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А может это всё специально в этом году сделали, чтобы Сережка Лазарев победил таки?? Заплатили может продюссеры Сержа??? Не?
У него нет продюсера. А потом, даже песня ещё не презентована, с чего все решили, что Марув лучше выступит?
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
а я пожалуй соглашусь,мне есть что сказать миру
девочки,если что потом со штафом поможете немного
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
можете быть свободны) Я устал я уходу
Aleksakievua• 27 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
Это никто не знает кроме юристов марув и нацканала.
Мне лично понятно одно ..без причин не отказываются от участия в конкурсе куда так хотел попасть и дважды участвовал.
Аноним_1527• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Я тоже могу поехать. Мне лишний шпагат не грозит, да и любой шпагат давно не грозит
Правда есть родственники в Крыму, но зато никаких гастролей в России
Омлетик• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
Мой голос будет за Вас
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
Ммм у вас темное прошлое все равно. Где вы были в 1991 году 27 июля в 17 часов ? И анкету предоставьте ,плиз. С автобиографией и характеристикой со школы, универа и всех работ. Спасибо. А в феврале 14 где вы находились? 15.02.2014 в 13 часов 28 минут?
МастерЮля• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Но он же там не пел оооо нино , мне не все равно, с кем ты пьешь винооо, и идешь в кинооо. Мюзиклы это ж не 2 притопа 3 прихлопа. Это тут он упростил себе задачи
Там реально такой текст??? Мамадарагая, а может ему еще не все равно еще, с кем она играет в домино?
Ну, для полноты образа: кино, вино и домино.
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
панталочки с начесом есть,что бы томные взлры не раздражать?
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Про кино я не уверена, но там именно такие примитивные рифмы. Но Винник конечно достоин уважения, он все таки популярен, значит есть спрос на вино домино
Янка-угомонись• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
А я знаю, что я делала 27 июля в 1991 году
, но не поеду(( у меня денег нет
МастерЮля• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Вы американские клипы смотрите? Как джей ло весь клип попой трясет? Бутис своими. Рианна стразиком прикрылась и пошла на церемонию. Пипец просто. Мадам Фурцева, вы ли это?
вспомним еще, как кое-то голый на бульдозерной гире катался, как га качельке
Осмоловская• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
Группа Brunettes Shoot Blondes, занявшая четвертое место в Нацотборе, отказалась ехать на Евровидение. Об этом музыканты сообщили в Facebook.Наши шансы растут на глазах))
Аноним_1527• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Обязуюсь как минимум заклеить писю скотчем
Аноним_1527• 27 февраля 2019
Ответ дляОсмоловская
Дуэт?
МастерЮля• 27 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Так не Винник, а те, кто его раскручивает ))) Это ж надо уметь - сделать из г*на пулю, да еще и продать это под видом секс-символа
Партизанка• 27 февраля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
, но не поеду(( у меня денег нет
И что же вы делали, позвольте узнать , на мой ДР?