Файна_зупка• 27 февраля 2019
Постельное бельё евро
Какой марки берете ? Чтоб и недорогое ( относитель ) но и качественное.
черная мамба• 27 февраля 2019
Тиротекс Тирасполь, около 500-600 грн комплект, плотная бязь, качество отменное)
Антонина матушка• 27 февраля 2019
Очень рекомендую Постельное белье ELWAY Польша сатин. Купила случайно и приятно удивлена качеством ткани и пошивом. Наволочки и пододеяльник на змейке, большая простыня. Не линяет, приятное к телу. Цена нормальная для такого качества.
АБВГДэшница• 27 февраля 2019
ТЭП хорошо ’носится’, беру бязь, это подешевле
и еще нравится турецкое белье тм aran clasy, брала сатин-страйп
OV Textile• 27 февраля 2019
Смотрите фабричную Турцию, ткань ранфорс! Евро размер около 1200 грн выходит!Прослужит долго и приятная на ощупь ткань. 100% хлопок!
OV Textile• 27 февраля 2019
Ну а чтобы супер супер- турецкий сатин, но комплект уже от 1750 грн получается! Кстате. в Вилюте появилась серия люкс сатин, очень хороший плотный сатин, цены от 1400 грн где-то выходит евро размер!