Матрёна• 27 февраля 2019

Какие сейчас в тренде цвета маникюра?? покидаете какой у вас маникюрчик

ПоэтеСССа• 27 февраля 2019
у меня просто гигиенический уже много лет, я себя здороее на порядок почувствовала))
Творог для розжига• 27 февраля 2019
У меня с матами. Тут забанят за такое))
неДоЖиру• 27 февраля 2019
komilfo f009, до этого был 003. сделать дизайн руки не дошли
Первая леди колхоза• 27 февраля 2019
Тоже только гигиенический .
Надоели эти маниакальные поиски что ещё эдакого налепить на те ногти
Первая леди колхоза• 27 февраля 2019
Все как с ума сходят.
Вечный поиск креатива на ногти .
Такое лепят
triorsita• 27 февраля 2019
я не знаю какие в тренде, сделала такой- весны захотелось
Анонимарик• 27 февраля 2019
нюд
Бентливуман• 27 февраля 2019
Сейчас новинка ’капли металла’=’слёзы единорога’-))) Несколько месяцев - паутинка, слова (и матерные) в дизайне, втирку опять достают из закромов, стемпинг-))). Вариации всего этого с матовым топом.
Из цветов - пошла весна в гамме оттенков-))) постоянно говорят о зелёном цвете типа хаки. И вроде бы есть же палитра модных цветов по версии Пантон.
Помеха справа• 27 февраля 2019
Не будь КакСвета• 27 февраля 2019
Третью неделю хожу без гель-лака. Надоел. Уже даже в транспорте эти розовые, красные да френчи раздражают. О, ещё безымянный другого цвета)
Бентливуман• 27 февраля 2019
И главный цвет года - коралл и его оттенки-))) Всё, автор будет в тренде
Электричка• 27 февраля 2019
Вишня малина
Я не в теме• 27 февраля 2019
цвет темной морской волны, на фото ни фига не видно))
автор Матрёна • 27 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
Вишня малина
Очень красиво
дама_из_декрета• 27 февраля 2019
Я не в теме• 27 февраля 2019
мне тоже все цвета приелись, в след.раз покрою камуфляжной базой и всё
Tatyanayaa• 27 февраля 2019
Ответ длядама_из_декрета
фото
Секретница• 27 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
Вишня малина
красивый маникюр, не цвет даже!
Соня-сонятко• 27 февраля 2019
немного сдерла кончики после уборки
Главный котик• 27 февраля 2019
Ответ дляПомеха справа
фото
Извините , но очень подчеркивает ваши морщины на руках , а поэтому старит .
Главный котик• 27 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
Вишня малина
Шикарный
вика2567• 27 февраля 2019
Топтунша• 27 февраля 2019
Черный ))) Мужа так заводит, не могу отказать))) а хочу красный или малиновый, а его расстраивает.
Творог для розжига• 27 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
Вишня малина
Красивый цвет! Какая марка и номер?