LarsonPeterson• 27 февраля 2019

Воспитатель медленно и спокойно подошел к повешенному ребенку. шок в детсаду.

Видео не для слабонервных.И пусть мен говорят что я психическая, перешуганная мамашка.
В жизни после этого видео никакх шарфов и крепких капюшонов на детях.
И еще своей хупоой была недовльно, что капюшон легко срывается.

Tasha.Kasya• 27 февраля 2019
Ответ дляЛюда 25
А мне интересно, почему воспитатель не играет в игру какую-то групповую и дети заняты и под присмотром.
А зачем?

Ирашек• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
что скажете про поведение воспитательницы?
тормоз((((
нет слов
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ дляvetka
в чем смысл темы? пойдите воспитателем, поработайте с детьми и потом будете писать как кто бегает.
смчсл лично моей темы: матери! покупайте нормальные капюшоны и избегайте шарфов.
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ дляalehina18
А кто снимал это все на видео?
Камера наблюдения есть на площадке что ли?
да.
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ дляДонеччанка
А вы видели видео в котором ребёнок чуть не утонул в заполненном бассейне? Это просто жесть тоже.
нет, где это было, неужели киев?
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Поэтому мои дети со мной, а не в саду и мне все равно, что об этому думают другие
ТО же самое. у меня слава богу нет вопроса выживания. Поэтому мои маленькие погодки со мной. а не с чужими равнодушными людьми
anonim_2017• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
и ваш муж работает с детьми?
Как часто вы сталкиваетесь в подобными ситуациями в жизни? Хорошо рассуждать в спокойной обстановке у экрана монитора или сматрфона. А в стрессовой ситуации люди не всегда реагируют правильно. Увы. Хотя в теории они все расскажут и покажут. И не важно, с детьми они работают или нет. Это живые люди, не роботы.
Тенюшка• 27 февраля 2019
Ответ дляvetka
А я вижу смысл в теме. Как-то на советчице обсуждали известную марку комбинезонов, и одна мама написала, что ее бесит легко отстёгивающийся капюшон. На что получила рекомендацию постучать по кнопкам молоточком, мол ’я всегда так с новыми комбинезонами сразу делаю, и потом кнопки невозможно расстегнуть’. И та мама, которую бесили отстёгивающиеся капюшоны, радостно благодарила за ’’дельный’’ совет.
Хочется надеяться, что это видео просмотрят многие, и будут больше думать о безопасности детей, а не о том, как же надоело застёгивать кнопки капюшона...
lunika• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Я теперь боюсь и хомутов...

Shop Online• 27 февраля 2019
При серьезной асфиксии, ребёнка оставили бы в больнице, как минимум на сутки.. здесь же девочку осмотрели и отправили обратно в сад...
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ дляanonim_2017
Лично я цепенею. Именно поэтому я в свое время отказалась работать с детьми. рабоатю с бумагами и поставщиками.
Tasha.Kasya• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
И у нас. Я всегда знаю, что они ели, как они поспали, падали или нет и т.д. Старший ходил в сад и после того, как я его в полуобморочном состоянии с темпой под 40 забрала-решили больше не экспериментировать.
Polinaanna• 27 февраля 2019
В России, в нашем городке, так ребенок повесился на шарфе, с горки скатился, не спасли
автор LarsonPeterson • 27 февраля 2019
Ответ дляТенюшка
и я походу из тех бесящихся. была. вот теперь понимаю рейму.
anonim_2017• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Ну вот и воспитатель может уйдет после этого случая.
anonim_2017• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Меня тоже рейма бесила. Пока однажды не поймала убегающую малую за пришитый капюшон обычной ветровки.
lisulya• 27 февраля 2019
Ответ дляСкаZка
вы смеетесь? я почему то на видео вижу что ребенок висит, а она, находясь на площаке не видит!??у девочки руки по швам!!! это просто вид такой человека, ей пофиг: вывела детей и пусть себе бегают. почему то в саду с моими детками, воспитатель гуляя, занималась и организованными играми и успевала за всеми уследить! Причем у меня дети очень разновозрастные и воспитатели были разные.
Потому что Вам крупным планом показали на что нужно смотреть, вот и видите
Milacha83• 27 февраля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Это несчастный случай. Конечно она должна смотреть в оба и ее вина есть. Но думаю, что после такого шока она глаз не спустит с детей. Всего не предусмотришь.
Слава Богу, что все обошлось!
по моему мнению, можно не уследить за падением ребенка при спотыкании, это да на волю случая, а здесь ребенок в течении 2 минут висел, это немного другая ситуация
Crocs• 27 февраля 2019
Воспитатель вообще не знает как оказывать помощь в экстренных ситуациях .... господи ...

AnnaSmith• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Писец.
Люда 25• 27 февраля 2019
Ответ дляvetka
воспитатель тоже человек а не робот. могла просто отключиться на секунду. работа с большим количеством детей адский труд.
На секунду? Там минуты две прошло.
lekon-lekon• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Вот, с этого и надо было начинать- никаких шарфов на ребенке. Мамы подставляют сами своего ребенка, а потом виноват воспитатель или еще кто-то. Надеюсь, все мамочки примут на заметку.
Я дочке на зиму покупаю шлемы, про опасность шарвоф узнала, когда подбирала первый гардероб для шагающего малыша.
А чтобы оценить ситуацию как там было на площадке, нужно быть на уровне воспитателя, а не камеры. Хорошо, что все не закончилось печально.
Илана 25• 27 февраля 2019
Ответ дляТенюшка
Капюшоны конечно это важно! Но у меня вопрос почему торчали эти штуки там??? Почему за границей нет качелей таких как у нас везде??? Там они либо на веревках либо на цепях? и т.д.
Иванна1985• 27 февраля 2019
Я теперь не усну,какой ужас
marydgayne• 27 февраля 2019
Ответ дляMilacha83
посчитайте до 2 минут... вокруг вас куча детей. Она отвлеклась на другого ребенка. Видно же, что стоит, крутит головой и смотрит на детей, а не гав ловит . Да задуматься просто могла. это считанные минуты, даже двух нет
анна 1986• 27 февраля 2019
Девочка в красной куртке умничка
Воспетка даже растерялась ,кинула ее на снег непонятно зачем
Если ребенка забрали с сада и проблемы по неврологии -не все так уж и благополучно и без последствий
vinogradoff• 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Ничто не мешает быть на их месте. Только почему-то очень мало умных, образованных, активных и желающих работать на мизерную ЗП с огроменной ответственностью. Мамы ведь тоже не спешат сидеть со своими чадами до школы как минимум?
Сухогруз• 27 февраля 2019
Смотреть не стала. Хоть знаю, что все обошлось. Но все капюшоны моих детей отстегиваются и никогда не носили шарфы. Это техника безопасности. И я считаю, что в первую очередь нужно, чтобы воспитатели рекомендовали родителям не приносить в сад шарфы, а купить шлем или манишку.
Не все родители об этом задумываются.
Илана 25• 27 февраля 2019
Ответ дляСухогруз
Не все родители об этом задумываются.
девочка повесилась на выступающей части лесницы! Какой пень их оставил там??? Площадка должна быть безопасной в первую очередь!! Иначе там можно будет не только повесится!
Crocs• 27 февраля 2019
Ответ дляБабка в тапках
я тоже отметила себе , что не разговаривает по телефону. Не говорит с другими воспитателями. Повернута в сторону детей . Крутила головой. А тут как назло именно в ту сторону не смотрела долго